Views Comments Previous Next Search

В Padробностях

51409
НаписалСветлана Пермякова19 марта 2011
51409
В Padробностях — Наука и Технологии на Look At Me

Первые обновленые IPad`ы уже добрались до России - и у меня появилась счастливая возможность пощупать один из экземпляров:

Первое, что бросается в глаза, - это толщина устройства. Всего 8,8 мм  -  на 33% меньше, чем у планшета первого поколения и даже меньше, чем толщина iPhone 4 (9,3 мм). Ребра iPad 2 заоострились, он стал похож на сильно увеличенный iPod touch 4G. Но - то ли за счет изменения формы, то ли веса - в руке лежит, как влитой.Изображение 3. В Padробностях.. Изображение № 1.

Главное (и ожидаемое) нововвение -  появились две камеры. На лицевой стороне - для видеозвонков FaceTime и Skype, и на задней крышке. Разрешение камер - 0,3 и 07 Мпикс соответственно. То есть - очень мало. Но для видеочатов - достаточно. К тому же, камера на задней крышке все-таки умеет снимать видео в формате 720p на скорости 30 кадров в секунду.Изображение 6. В Padробностях.. Изображение № 3.

На нижней части оборотной стороны появилась аккуратненькая решетка, под которой спрятан динамик. Многие ее очень ругают — мол брутально, топорно, но на мой вкус, ничего ужасного в ней нет.Изображение 7. В Padробностях.. Изображение № 5.

Втрой IPad шустрее своего предшественника в 9 раз. Все благодаря двухъядерному процессору Apple A5. Изображение 5. В Padробностях.. Изображение № 6.

Плюс, специально для IPad 2 Apple оптимизировали свое очень популярное приложение GarageBand. При определенной сноровке на нем действительно можно писать музыку.Изображение 2. В Padробностях.. Изображение № 7.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются