Views Comments Previous Next Search

Клуб редакторов. Тема: "Автомобили будущего"

117894
НаписалНа Пролом17 октября 2011
117894

19 октября состоится пятое заседание Клуба Главных Редакторов в рамках проекта <<Эпоха Белого Ягуара>>, оно будет посвящено теме <<Автомобили будущего>> и обещает быть очень интересным! 

Главные редакторы наиболее значимых и популярных изданий обсудятследующие вопросы: автомобили - это первое персональное транспортноесредство, которое подарило человеку свободу передвижения в рамках всейпланеты, и одна из основных причин загрязнения окружающей среды. Почему, согласно мнению Остапа Бендера, пешеходы, а не автомобилисты<<составляют лучшую часть человечества>>:

* Какие основные идеи современного автомобилестроения создают фундамент для автотранспорта будущего?

* Какими будут автомобилисты через 20 лет? Как они будут воспринимать автомобиль?

* Изменится ли психология автомобилиста. Почему автолюбителю тактрудно и дискомфортно в метро? Зачем стоять 2 часа в пробке, но в персональной <<коробке>>, чем доехать за 20 минут на общественномтранспорте?

Клуб редакторов. Тема: "Автомобили будущего". Изображение № 1.

Модератором дискуссии выступит Александр Пикуленко, обозреватель радиостанции <<Эхо Москвы>>.
В обсуждении участвуют: Андрей Колесников (Главный редактор журнала <<Русский Пионер>>,обозреватель газеты <<Коммерсантъ>>), Сергей Апресов Главный редактор журнала <<Популярная механика>>), Михаил Леонтьев (Главный редактор <<Однако>> и ведущий Первого канала), Александр Кобенко (Главный редактор <<Автомобили>>), Александр Железняк (Главный редактор National Geographic Traveller), Юрате Гараускайте (Главный редактор журнала In Style), Алена Долецкая (Главный редактор журнала "Interview").
Все заседания в рамках проекта проходят в неформальной обстановке свободного обсуждения друзей и коллег, что всегда способствует яркой иживой дискуссии. Противоположные мнения участников и различные точки зрения позволяют гостям и слушателям заседания в полной мере насладиться просмотром интереснейшей дискуссии.
Это последнее заседание в этом году. В 2012 году предстоит много яркихи интересных историй в рамках проекта "Эпоха Белого Ягуара", ведь, попреданию майя, новая эра наступит 21 декабря 2012 года.
Встреча пройдет 19 октября и будет транслироваться в режиме Live с 19.00 до 20.00 на официальном сайте проекта.

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются