Views Comments Previous Next Search

Александр Отто

22642
НаписалЕвгения Пелипас20 апреля 2012
22642

Александр Отто назначен председателем европейского консультативного комитета ICSC, крупнейшей в мире ассоциации в сфере торговой недвижимости.

 

19 апреля 2012 г., Берлин. Александр Отто (Alexander Otto), исполнительный директор ECE, лидера рынка коммерческой недвижимости Европы, назначен председателем европейского консультативного комитета при Международном совете торговых центров (ICSC).

Александр Отто, один из наиболее авторитетных специалистов в сфере торговой недвижимости в Европе, сменит на этом посту Маркуса Уайлда (Marcus Wild), исполнительного директора компании SES Spar European Shopping Centres, который успешно возглавлял комитет ICSC последние три года, в один из самых непростых периодов современной экономической истории.

Александр Отто так прокомментировал свое новое назначение: «Для меня большая честь продолжить работу Маркуса Уайлда. За последние три года мой предшественник достиг больших успехов в качестве председателя европейского консультативного комитета ICSC, и я приложу все усилия, чтобы развить этот успех».

В частности, Отто так определил основные цели на ближайшие несколько лет: «Сегодня, в условиях глобализации, нам надо приложить максимум усилий, чтобы утвердить ICSC в качестве главной международной ассоциации в сфере торговой недвижимости. Второй приоритетной задачей является внедрение единого стандартизированного подхода к сбору и публикации информации о торговой недвижимости в Европе. Наконец, нам важно укрепить взаимоотношения между членами ассоциации в Евросоюзе и выработать единый стиль работы».

Вот уже почти 12 лет Отто находится «у руля» ECE; за это время — несмотря на все глобальные экономически потрясения — ему удалось сделать компанию одним из самых важных игроков на рынке торговой недвижимости в Европе. Даже в период кризиса компания смогла не только выполнить свои финансовые обязательства, но и вложить около 1 миллиарда евро инвестиций в новые проекты в Европе.

Майк Керчевал (Mike Kercheval), президент и исполнительный директор ICSC: «Мы рады, что такой специалист, как Александр Отто, возглавит работу совета ICSC в Европе. Мы уверены, что опыт и знания Александра помогут ему развить успехи своего предшественника Маркуса Уайлда и сделать ICSC подлинно глобальной организацией».

Маркус Уайлд приветствовал новое назначение Александра: «Появление все новых технологий меняет подход к работе с информацией, принципы накопления знаний и управления ими. Однако одно остается неизменным: для успешной работы необходим эффективный обмен знаниями и опытом. Технологии предлагают нам возможности, о которых раньше мы могли только мечтать. Общение помогает нам эффективнее работать, внедрять новые решения, открывать для себя новые ощущения и — самое главное — обогащать друг друга знаниями. Я уверен, что Александр с его огромным опытом, отличными лидерскими качествами и любовью к своей работе сможет помочь ICSC и всем компаниям-участникам достичь новых высот».

 

ICSC

ICSC является глобальной ассоциацией в сфере торговой недвижимости. Ассоциация была основана в 1957 году и на сегодняшний день имеет в своих рядах свыше 55000 членов (владельцев торговых центров, девелоперов, управляющих, специалистов по маркетингу, инвесторов, ритейлеров и брокеров) в более чем 90 странах по всему миру. В качестве глобальной ассоциации ICSC объединяет свыше 25 национальных и региональных советов торговых центров по всему миру. Более подробная информация доступна по адресу www.icsc.org.

ECE

Группа "ECE" работает в более чем 15 странах и является одной из самых крупных компаний в мире по девелопменту и управлению недвижимостью всех типов. Российское представительство компании "ECE" было основано в 2005 году и с тех пор непрерывно росло. Более 60 сотрудников московского офиса занимаются в настоящее время разработкой, планированием, реализацией и маркетингом торговых центров в Москве, Ярославле, Тольятти и Вильнюсе. www.ece.com

 

Контакты для прессы

ICSC European Press Officer

Nicky Godding. nicky@nickygodding.co.uk.

Тел.: +44 (0) 1285 653006. Моб.: +44 (0) 7966 510401

 

ECE Руссланд

Алексей Бекетов. alexey.beketov@ece.com

Александр Отто. Изображение № 1.

Тел.: +7 495 662 11 72, ext. 202

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются