Views Comments Previous Next Search

Российская премьера Geely Emgrand.

11526
НаписалЕвгения Пелипас5 июня 2012
11526

Российская премьера Geely Emgrand.. Изображение № 1.

Новое качество жизни: европейский уровень безопасности и надежности, комфортная цена и современный дизайн

 

В начале июня компания «ДЖИЛИ-МОТОРС» проанонсировала запуск автомобиля Geely Emgrand на российский рынок. Это знаковое событие для активно развивающейся компании «ДЖИЛИ-МОТОРС» и выход в новый для нее сегмент D‑класса.

Российская премьера Geely Emgrand.. Изображение № 2.

 

По оценкам специалистов компании Geely, по соотношению цены и качества автомобили Geely примерно на 30 % дешевле, чем аналогичные автомобили других производителей в этом сегменте, что позволит составить конкуренцию существующим игрокам на рынке, а также предложить потенциальным покупателям «больше автомобиля за меньшие деньги». Стоимость Geely  Emgrand в России будет начинаться от 399 000 рублей.

В планах компании — достичь к 2012 году показателей продаж 20 тыс. автомобилей в год и занять свыше 0,5 % доли рынка России.

 Джонни Ян, вице-президент Geely International Corporation, говорит: «Для нашего концерна сейчас наступило время активного развития и роста, а Россия — один из наиболее важных рынков на сегодняшний день. Мы серьезно готовили выход наших автомобилей, поскольку намерены занять лидирующие позиции среди своих конкурентов».

Российская премьера Geely Emgrand.. Изображение № 3.

 

Помимо отличной цены, новый Emgrand делает серьезную ставку на безопасность. Это первый автомобиль из Китая, который получил четыре звезды по безопасности независимого теста EuroNCAP, встав по этому показателю в один ряд с ведущими мировыми производителями. У себя на родине, в Китае, автомобиль получил пять звезд по безопасности по методике CNCAP.

Российская премьера Geely Emgrand.. Изображение № 4.

 

Geely Emgrand представлен в кузове «седан», а в ближайшее время начнутся поставки автомобиля в кузове «хетчбэк». Автомобиль Geely Emgrand оснащается 4‑цилиндровым бензиновым двигателем, отвечающим экологическим требованиям «Евро-4», объемом 1,5 литра мощностью 98 лошадиных сил и 1,8 литра мощностью 126 лошадиных сил. Модель скорее позиционируется как респектабельный семейный автомобиль. Emgrand с двигателем 1,5 литра будет доступен в комплектациях Standard и Comfort, а к двигателю 1,8 литра добавится топовая комплектация Luxury.

Российская премьера Geely Emgrand.. Изображение № 5.

 

В комплектацию Standard уже включены такие опции, как передние галогеновые фары с корректором угла наклона, боковые зеркала с функцией электропривода и обогрева, атермальное заднее стекло с обогревом и встроенной антенной, ABS, интегрированная с функцией электронного распределения тормозных усилий, боковые брусья безопасности и фронтальные подушки безопасности, передние и задние трехточечные ремни безопасности, крепление ISOFIX для детского кресла, кондиционер, электростеклоподъемники, а также противоугонный замок для рулевой колонки.

Российская премьера Geely Emgrand.. Изображение № 6.

 

В комплектации Comfort к этому добавится кожаный салон и датчики парковки, а в версии Luxury потребитель получит также 6 подушек безопасности, литые 16-дюймовые колесные диски, травмобезопасный люк с электроприводом, электрическую регулировку водительского сиденья.

 

Запуск Geely Emgrand в России — это часть амбициозной международной программы компании Geely. Автомобиль Geely Emgrand успешно продается на рынке Саудовской Аравии, где за первые пять месяцев 2012 года объем продаж составил 6,5 тыс. автомобилей. Также в прошлом году стартовали успешные продажи автомобиля Geely Emgrand на Украине.

Российская премьера Geely Emgrand.. Изображение № 7.

 

Общие сведения о компании «ДЖИЛИ-МОТОРС»: 

Общество с ограниченной ответственностью «ДЖИЛИ-МОТОРС» является дочерним предприятием компании Geely International Corporation и представляет продукты Geely на российском рынке. Активная работа компании началась в мае 2011 года. В настоящий момент дилерская сеть компании представлена в 55 российских городах, а динамика продаж за 2011 год составила 212 % по сравнению с 2010 годом. За первые четыре месяца 2012 года на территории России реализовано 4 тыс. автомобилей марки Geely.

 Общие сведения о компании Geely International Corporation:

Geely International Corporation — компания, представляющая интересы Geely Automobile на зарубежных рынках. Штаб-квартира Geely International Corporation находится в Шанхае. В 2011 году продажи Geely Automobile составили 432,8 тыс. автомобилей в Китае и на зарубежных рынках.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются