Views Comments Previous Next Search

Брондирование на темные волосы

34178
Написалart monstr22 июня 2012
34178

 

Брондирование на темные волосы. Изображение № 1.

Брондирование волос является относительно новой технологией окрашивания, представляющее собой гармоничное сочетание темных и светлых тонов. Очень красиво брондирование смотрится на длинных волосах, а качество будет напрямую зависеть от уровня мастерства специалиста, который проводит данную процедуру. Благодаря данному виду окрашивания женщина становится моложе на несколько лет, так как волосы начинают красиво оттенят цвет кожи, лицо становится более свежим. После процедуры волосы приобретают не только красивый цвет, но и объем.

Это довольно сложная и кропотливая процедура. Оттенок будет подбираться, основываясь на том, какой у вас цвет кожи, глаз, а также основной цвет волос. Чтобы получился естественный бронд, оттенок должен быть очень близко подобран к натуральному цвету.
Если у вас темный натуральный цвет волос, тогда окрашивать их надо несколько раз, пока не получится цвет естественнее и светлее, после чего можно приступать непосредственно к процедуре брондирования.
Очень красиво смотрится бронд на темных волосах, потому что пряди приобретают слегка выгоревший вид, а корни при этом остаются темными. Профессиональный мастер после завершения процедуры брондирования, может предложить вам провести ламинирование волос, благодаря чему закрепится цвет и естественный блеск волос, при этом вы сможете сохранить их здоровыми. Чтобы во время процедуры получился максимально приближенный к натуральному оттенку цвет, надо использовать большое количестве темных, а также светлых оттенков. В результате ваши волосы начнут переливаться красивым цветом и будут иметь натуральный вид.

Брондирование на темные волосы. Изображение № 2.

Если вы не можете позволить себе процедуру брондирования волос в салоне красоты, тогда можете сделать это в домашних условиях. Конечно, теоритически возможен положительный результат, но необходимо быть готовой, что в результате вы получите не совсем то, что хотели бы, при этом результат может вас сильно огорчить. Также вам надо запастись поддержкой подруги, которая имеет небольшую практику окрашивания волос, тогда у вас увеличится шанс получения желаемого результата.
Но если вы все таки решились на домашнюю процедуру брондирования волос, вам необходимо правильно подобрать оттенки краски. Для этого вы можете просто проконсультироваться с профессиональным парикмахером и запомнить цвета, которые вам будут предложены. Вам понадобится краска более светлого и более темного оттенка, при этом разница между ними должна составлять не больше трех тонов. Необходимо разделить волосы на прядки и можно приступать к процедуре окрашивания, обязательно отступив от корней на пару сантиметров. После окрашивания обязательно нанесите специальный бальзам.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются