Lamborghini Murcielago LP 650–4 Roadster
Очередной шедевр от Lambo - лимитированная версия Murcielago LP 650-4Roadster в количестве всего 50 штук. Кто не успел заказать - тот опоздал :) Спецификация сами понимаете на уровне: V12, 6.5 литров, 650коняшек, разгон до сотни за 3,4 секунды.



Lamborghini Murcielago LP 650–4 Roadster
Добавил brew_girl, 23 апреля 2009 в 12:30




Комментарии к посту «Lamborghini Murcielago LP 650–4 Roadster» 31
экстерьер veryкрут! разгон хороший опять же благодаря мотору Audi, лепестки под рулём это конечно мощь, но можно было и поаккуратнее придумать, ещё не понравился выхлоп по центру - как то дешёво, зато зеркала очень оригинально сделаны! + одназначно, коллега!))))
она автомат, что ли?
автомат обычно в таких автомобилях - подключаемая опция!
на сколько я помню, у спортивной механической коробки передач 4 лепестка: 2 для переключения скорости и 2 для сцепления. Хотя, может, уже по-другому. Раньше так было.
Приведите пример пожалуйста, желательно с картинкой, когда это раньше так было 4 лепестка 2 для сцепления и два для переключения.
не было так.оих не два,оно двойное и на лепестки не распростроняется кажется http://www.audi.ru/ru/glossary/200807170950-kcl3.htm
Как это не было, ну раз человек говорит, значит знает что говорит, давайте послушаем его мнение.
Прявда что такое спортивные механические коробки мне тоже не совсем понятно, но об этом чуть позже.
зачем говорить то, чего не знаете?
http://newlink.ru/others/spas-krug/spas-krug.htm
ой, забыл разлогиниться из-под аккаунта своей девушки ))
"у спортивной механической коробки передач" так вот и говорите что исключительно на F1 больше ни где такого не было,я просто никогда не следил за этими гонками
так в остальных случаях коробка передач не механическая )
там стоит роботизированая коробка
это опция!
какая-то информация (о кпп не нашел) появилась около месяца назад,вы наверно учавствовали в разработке ато раз имеет такие данные.никогда не задумывались что когда авто выпускают кол-вом 50 штук туда не добавляют дом опции?
а вы никогда не задумывались что такие машины покупают в основном ценители быстрой езды с большими накоплениями! а как известно для быстрой езды не используют автомат! а те кто собрался покупать такое произвидение для понтов, вот тот и ставит робота!
"Спецвыпуск Murcielago LP650-4 Roadster комплектуется 6-скоростной роботизированной коробкой передач с управлением лепестками на руле" опции в "спецвыпуски" не добавляют.скопируйте информацию,откуда вы это взяли или скажите где прочитали,это по моей специальности,правда интересно
"С технической точки зрения родстер мало чем отличается от купе: расположенный в базе 580-сильный мотор V12 6.2, шестиступенчатая механическая коробка (роботизированная версия предлагается за отдельную плату)" с http://www.carexpert.ru/models/lambm_r-2001.htm
шутите? вот о чем говорите вы http://www.freewallpapersya.com/bulkupload/cars/Cars%20Wallpapers/Lamborghini/Lamborghini%20Murcielago%20Roadster%2001.jpg 05 года выпуска,а мы говорим о автомобиле который выпустят в 10 году кол-вон 50 штук
эх! придётся признать вы правы! "Судя по названию, двигатель V12 будет развивать 650 л.с., которые будут передаваться шестиступенчатой роботизированной трансмиссии на все четыре колеса." http://www.carclub.ru/new_02_03_2009_EHksklyuzivnyijj_rodster__Lamborghini_Murcielago_LP-650-4.html
на мюрселаго стоит собственный мотор, а не ауди)))
на мЮрселаго может и стоит! а откуда информация?
http://en.wikipedia.org/wiki/Lamborghini_V12
вот))
http://en.wikipedia.org/wiki/Lamborghini_V10
а это про v10, который на галлардо ставят.. его, кстати, теперь будут на ауди ставить - на R8 v10
ГБЦ на моторах ауди и ламборгини разные - там даже количество клапанов на цилиндр различается, 5 и 4, соответственно
Кроме того, модели Lambo собирают на заводе, где производятся бензиновые моторы Audi, таким образом, ГБЦ двигателей у автомобилей двух марок также одинаковые. - http://italycar.ru/v-lamborghini-budet-menshe-detalej-audi/
фотки постить заебись
формы, конечно, почти как у оригинальной марсельяго, а вот детали очень симпотичные: оптика, цветовое решение, особенно салон.
окраска - супер!!!
не знаю ребят,я не фанат ламборджини,а эта выглядет не лучше оригинала
экстра.....смотрится в сереньком цвете - неплохо !!!
потряссающая, ламбо всегда заставляет восхищаться своими шедеврами
красавец. в вираж бы заехать на нем киламетров эдак под 150 в час