Views Comments Previous Next Search

Newsletter FIRST LINE Odessa

01765
НаписалSheina M12 июня 2009
01765

В вихре одесской сферы летних развлечений, к сожалению, довольно сложно найти достойный анонс, который будет не просто перечислением событий. Тем более, что не самое удобное занятие - перерывать 10 сайтов в поисках новостей грядущего weekend'а. Именно поэтому нами, FIRST LINE Odessa, был создан электронный новостной гид Newsletter FIRST LINE, в котором представлены самые интересные и свежие анонсы о светских раутах, бизнес – событиях, интеллектуальных мероприятиях и достойных внимания развлечениях.

Newsletter FIRST LINE Odessa. Изображение № 1.

Гид отличается краткостью, качественным отбором информации и объективностью – отзывы и рекомендации диктует не реклама, а исключительно наше персональное мнение и вкусы тех, кто является нашим подписчиком. В конечном итоге, 10 минут организации отдыха могут обеспечить действительно лучшее времяпрепровождение в Одессе. Подписаться можно по адресу http://first-odessa.com/newsletter, посмотреть тут http://first-odessa.com/maillist/

Также разнообразить досуг может блог компании http://blog.first-odessa.com – новости и интересные заметки о PR, Branding, Event в мире и непосредственно в FIRST LINE.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются