Views Comments Previous Next Search

Aston Martin выпустит женское авто всего за 33 000

202081
НаписалТатьяна Пушная3 июля 2009
202081

Aston Martin выпустит женское авто всего за 33 000. Изображение № 1.Мировой Кризис многих заставляет включать голову и искать новые идеи. Так трудности, с которыми сталкиваются производители люксовых автомобилей, иногда провоцируют полет творческой мысли - покупателям на радость. Великолепный подарок готовит женщинам традиционно мужская марка Aston Martin.


Сюрприз английских автомобилестроителей приятен вдвойне. Коренные англичане и поборники чистоты легендарного бренда могут зеленеть от злости, но факт остается фактом: женский Aston Martin будет вполне бюджетным автомобилем. Только представьте: "Астон" за 33 тысячи долларов!!!



Конечно, новый концепт далек от характеристик легендарных DBS и DB9, но разве это главное для женщины?! Aston Martin не без помощи Toyota готовит к выпуску городскую малолитражку. Британские дизайнеры и инженеры всерьез решили вдохнуть роскошь в ничем особенно не примечательную, но при этом надежную, Toyota IQ.



Но «японку» в концепте вряд ли распознает даже автомобильный эксперт. Астоновская металлическая решетка радиатора говорит о том, что владелица авто, несмотря на его миниатюрные формы, любит и притопить газу, когда надо. Большие колесные арки и хищные ноздри воздухозаборников на капоте не оставляют сомнения: перед нами настоящий англичанин.



Если Aston Martin все-таки осуществит задуманное, то новый городской автомобильчик, получивший рабочее название Cygnet, имеет все шансы стать самой популярной машиной в своем классе. Ни один крохотный конкурент не может похвастаться таким «громким» шильдиком на капоте. Разве только что Mini, но "Купер" - это уже давно не английская история.

Рассказать друзьям
20 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются