Views Comments Previous Next Search

Спокойной ночи

313385
НаписалАнтон Громов12 июля 2009
313385

Человек проводит во сне почти треть своей жизни. Конечно же, ему хочется провести это время с максимальным комфортом. И современные технологии помогают людям в этом. Посмотрите на обзор лучших девайсов, придуманных для того, чтобы улучшить ваш сон.

Спокойной ночи. Изображение № 1.

Звездный ночник.
Темнота – ужасный раздражитель. Именно поэтому ночники так популярны не только у детей, но и у взрослых. Но обычные ночные лампы выходят из моды. Из заменяют оригинальные дизайнерские товары. К примеру, ночники в виде созвездий. Из можно купить несколько и прикрепить к потолку. И у вас будет свое персональное небо. Можно будет лежать, смотреть на звезды, мечтать. Очень успокаивает.

Спокойной ночи. Изображение № 2.

Кровать с кондиционером.
Часто летом из-за невыносимой жары просто невозможно заснуть: лежишь, ворочаешься, истекаешь потом. И нет никакого спасения от этого. А вот кровать со встроенным кондиционером поможет вам немого остыть и спокойно поспать. Главное – включить кондиционер и укрыться. Устройство устроит циркуляцию прохладного воздуха под одеялом.

Спокойной ночи. Изображение № 3.

Ноутбук-подушка.
Устройство для трудоголиков, который привыкли засиживаться на работе допоздна. На внешней стороне этого ноутбука закреплена подушка. И, как только человек понимает, что нет сил больше бороться со сном, он просто закрывает лэптоп и на нем же засыпает. А температура компьютера через надувную подушку приятно греет щеки спящего.

Спокойной ночи. Изображение № 4.

Браслет-массажер
Устройство для тех, у кого проблемы со сном. У каждого в жизни бывают целые периоды, когда он каждую ночь ворочается в кровати и не может заснуть. Причины у этого могут быть разными, а вот решение в большинстве случаев – одно. Купите себе браслет-массажер. Он умеет нежно массажировать запястье владельца. Это его расслабляет и вводит в спокойный, глубокий сон.

Спокойной ночи. Изображение № 5.

Удерживатель на боку
Храпящий человек – горе в доме. Каждую ночь говоришь ему: «Спи на боку». И он вроде готов это сделать, но ведь во сне невероятно трудно постоянно регулировать положение тела. Именно в таких случаях уместно будет использовать специальный удерживатель храпящего человека на боку. Он крепится к телу сони и не дает ему поворачиваться на спину. Конечно, это не очень удобно. Но ведь людям, которые вынуждены слушать по ночам неистовые трели храпа, куда неприятнее.

Спокойной ночи. Изображение № 6.

Домик для сна в офисе
Еще одно устройство для трудоголиков, задерживающихся на работе до ночи. Обычно такие люди вынуждены либо ехать домой на такси, либо пытаться уснуть в самых удивительных и неудобных позах на той мебели, что есть в офисе. Думаю, именно таким людям поможет надувной мини-домик. Днем он может пылиться в шкафу, зато ночью его можно надуть и спокойно на нем поспать с максимальными возможными удобствами (в комплект с ним идут подушка и одеяло, а в его стенку встроена ночная лампа)

Рассказать друзьям
31 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются