Views Comments Previous Next Search

Volkswagen Scirocco Remis от ателье HS Motorsport

112244
НаписалАнтон Громов25 июля 2009
112244

Volkswagen Scirocco Remis от ателье HS Motorsport. Изображение № 1.

Европейский хэтчбек от Volkswagen получился довольно стильным и агрессивным, немудрено, что специалисты в области тюнинга сосредоточили свои силы на создании более эпатажного современного вида, какой только возможен. Очередной работой мастеров из Европы стал Scirocco от ателье HS Motorsport. Эта тюнинг-компания дала своему 320-сильному белому красавцу название Scirocco Remis.

Volkswagen Scirocco Remis от ателье HS Motorsport. Изображение № 2.

Комплект кузовных деталей от HS Motorsport исключительным образом подчеркивает линии кузова Scirocco, делая это без дополнительных панелей, таких как выпуклые крылья или вентиляционные отверстия, придающие автомобилю вид спорткара. Экстерьер хэтчбэка был улучшен за счет частичной отделки деталей салона элементами из углеволокна. Автомобиль оснащен комплектом 20-дюймовых черных ободов, а также имеет темное покрытие решетки радиатора и крыши. Сочетание подвески от H&R и комплекта  резины 245/30 Z делает новый Scirocco не только привлекательным внешне, но и легким в управлении.

Volkswagen Scirocco Remis от ателье HS Motorsport. Изображение № 3.


Ателье HS Motorsports, взяв за основу заводской 2,0 л агрегат TFSI мощностью 200 л.с., модифицировало его до 290-320 л.с., в зависимости от требований покупателя. Кроме того, инженеры HS установили новую выпускную систему диаметром трубы 3 дюйма, при этом сдвоенная пара наконечников выхлопных труб не только хорошо звучит, но и делает работу турбонаддува более эффективной. Интерьер автомобиля выполнен в соответствии с общей тенденцией и включает четыре спортивных ковшеобразных сидения Recaro с черным кожаным покрытием с белой строчкой.

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются