Views Comments Previous Next Search

Автообзвон «Москит» всех зазвонит

11494
НаписалДобрый Колдун16 ноября 2009
11494

Автообзвон «Москит» всех зазвонит. Изображение № 1.Автообзвон «Москит» всех должников обзвонит!  

Компания AllVoIP, производитель высокотехнологичной продукции для IP телефонии, сообщает о выпуске нового устройства  для автоматического обзвона  -   «Москит».

Благодаря простоте установки и управления, высокой производительности и функциональным характеристикам, «Москит» представляет собой гибкое решение, открывающее возможности для многоцелевого использования. Основной сферой  его применения  является воздействие на различные группы должников,  поэтому «Москит» идеально подходит для работы в банках, коллекторских  агентствах, в предприятиях  ЖКХ, службах  судебных приставов.

«Появление «Москита»  в условиях мирового финансового кризиса -  закономерное явление. С одной стороны, мы наблюдаем стремительный темп роста долгов населения, с взысканием которых все труднее справляться. А с другой, - массовый «ручной» обзвон должников экономически не оправдывает себя. Мы предлагаем рынку идеальное решение в соотношении цена/качество», -  считает Юрий Хомяк, коммерческий директор ООО "Мототелеком"

Автообзвон «Москит» осуществляет кампании исходящего обзвона по графику с настройкой параметров обзвона и системой отчетности по итогам. В устройство включен "Мастер создания голосовых сообщений", который позволяет, используя удобные шаблоны, конфигуратор сообщений и собственную библиотеку звуковых файлов, без особых усилий создавать необходимые сообщения абонентам. Устройство «Москит» одновременно поддерживает до 500 кампаний обзвона  и производит мониторинг в режиме реального времени.

Установка автообзвона «Москит» осуществляется тремя движениями компьютерной мыши, а интуитивно-понятный интерфейс управления сделает работу с ней простой даже для человека с небольшим опытом владения компьютером.

Приобрести устройство для автоматического обзвона «Москит» и узнать более подробную информацию об устройстве можно на сайте: http://moskit.allvoip.ru

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются