Сериалы для iPad за 99 центов
Ходят слухи, что Apple снизит цены на сериалы для интернет-планшета iPad до 99 центов.

Apple и раньше опускал цены до более низких, но тогда их падения обуславливалось падением качества предлагаемого товара. Сейчас серии тв-шоу продаются в iTunes по цене примерно в два доллара за серию в стандартном качестве и по три доллара за серию в формате высокой четкости. К сожалению, переговоры между Apple с контент-провайдерами об обеспечении ежемесячной подписки на сериалы всего за тридцать долларов застопорились. Но Apple оставляет эту идею открытой. Сейчас некоторые популярные сериалы можно приобрести по цене в пятьдесят долларов за сезон.
Стив Джобс часто критикует идею о просмотре видео на экранах маленького размера, поэтому вопрос о широкой поддержке распространения видео на плеерах iPod исчезает сам собой. Но руководство Apple может не беспокоится о качестве роликов на iPad: планшет имеет экран с диагональю 9,7 дюйма и разрешением 1024 на 768 пикселя.

Изменения цен следует ожидать в конце марта или начале апреля, одновременно с поступлением в продажу планшетного компьютера iPad. Apple полагает, что сможет несколько стимулировать продажи устройства, предоставив покупателям гаджета видеоконтент по сниженным ценам.




Комментарии к посту «Сериалы для iPad за 99 центов» 10
эммм.если это не так то зачем писать "сериалы за 99 центов на ипад" а потом "ходят такие слухи".
ну напишите когда это будет реальностью.
интернет-планшета iPad... какой-то он не доделанный... сделать такой девайс и не поставить камеру для общения по Skype!!!? ну разве что смотреть "сериалы за 99 центов")
отсутствие камеры явно маркетинговый ход. они сейчас нам впарят десяток миллионов штук таких, а через годик и с камерой появятся, и все дружненько сменят своих за год постаревших "друзей"
Чёрт, случайно поставил вам три минуса за комент, вместо трёх плюсов.
В общем думаю что именно так и будет, по поводу маркетинга.
да сто пудово... так оно всё и будет... а ведь народ уже повелся... уже заказы делаються)))
очередная понтовая супердорогая херь
кстати по поводу fm радио - оно реализовано аппаратно, но не програмно((..
капитализм((
Не поможет.
а для России все это доступно?
пустая новость
лучше бы они iPad продавали за 99$...