Views Comments Previous Next Search

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone

07548
НаписалJohn appleseed23 марта 2010
07548

Модный сезон 2010: лучшие мужские и женские коллекции в твоем iPhone

Весенние недели моды уже захватили мировые столицы, а талантливые дизайнеры спешат продемонстрировать всем ценителям моды и стиля свои новые творения. Вскоре стартуют и крупнейшие российские недели – Volvo Fashion Week (20 марта) и Russian Fashion Week (1 апреля). Однако, помимо коллекций одежды не меньшее внимание публики в этом сезоне приковано к появлению в России нового iPhone 3GS, который в сочетании со специальными fashion приложениями из App Store становится претендентом на главный модный аксессуар сезона. Теперь впервые за всю историю существования модных недель поклонники мировой моды могут посматривать самые новые коллекции от дизайнеров и демонстрации с ведущих подиумов без посещения самих показов и даже в реальном режиме времени. Владельцы iPhone и iPod touch могут в любое удобное время загрузить специальные приложения от крупнейших мировых дизайнеров, брендов и модных каналов из интернет-магазина App Store и следить за последними тенденциями.

Среди лучших примеров:

D&G Fashion Channel Winter 2010 - Dolce & Gabbana

Посмотрите полную коллекцию сезона осень-зима 2010/11, включающую мужскую и женскую моду, а также множество аксессуаров. Получайте последние новости о трендах и тенденциях бренда – возможность просмотра коллекций нового сезона прямо в ваших руках. Здесь же – подсказка, как пройти к ближайшему магазину D&G.

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone. Изображение № 1.

Ralph Lauren Collection - Fall 2010/Spring 2010 Fashion Shows

Примерьте новую коллекцию от Ralph Lauren прямо с вашего iPhone или iPod touch. Просматривайте лучшее видео с модных показов сезона Осень-Весна 2010 и знакомьтесь с трендами и стилем нового сезона при помощи функции Lookbook. Подробно ознакомиться с наиболее знаковыми вещами от Ralph Lauren, как, например, сумкой Ricky, поможет объемное изображение и возможность вращения предметов на 360 градусов, а также коллекция короткометражных фильмов, передающих вдохновение нового сезона.

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone. Изображение № 2.

Rugby Ralph Lauren Make Your Own

Создайте собственный дизайн футболок Ralph Lauren, и заказывайте их производство у этого известнейшего производителя футболок поло и свитеров прямо с вашего iPhone или iPod touch.

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone. Изображение № 3.

CHANEL

Получайте информацию с последних показов CHANEL прямо на ваш iPhone или iPod touch – коллекции, аксессуары, видео... Будьте в курсе и смотрите новости о бренде в реальном времени. Приложение также позволяет найти ближайший бутик CHANEL.

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone. Изображение № 4.

Donna Karan (DKNY)

Знаменитый американский дизайнер Донна Каран лично расскажет тебе о своей коллекции, о вдохновении, о страсти и даже о своем последнем отпуске в Африке при помощи её собственного приложения для iPhone и iPod touch, которое она описывает как "качественно новый способ общения с клиентами, с которыми я теперь провожу время не только в примерочной".

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone. Изображение № 5.

Fendi - Winaply srl

Это приложение позволяет заглянуть за кулисы индустрии моды, и получить доступ к эксклюзивным фотографиям, стильным обоям, адресам бутиков с новыми коллекциями, записям интервью с дизайнерами, демонстрациям показов и, конечно же, живому видео с подиумов.

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone. Изображение № 6.

Zara

Знакомьтесь с обновлениями коллекций каждую неделю. Смотрите фотографии и каталог сезона прямо на вашем iPhone и iPod touch.

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone. Изображение № 7.

Fashion Network Original

Приложение от Fashion Channel 24/7. Прямая трансляция с показов мировых неделей моды в Нью-Йорке, Париже, Милане, Лондоне, Лос-Анджелесе и Майями. Модели, прически и макияж, интервью с дизайнерами.

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone. Изображение № 8.

 Style.com - CondeNet

Следите за последними показами с подиумов, получайте эксклюзивные фотографии с мероприятий и ведите собственный блог Style File прямо на ходу. Последние тренды из Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа – без преувеличения, мода всего мира – в твоем iPhone.

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone. Изображение № 9.

Vogue Stylist

Создание индивидуальной моды и красоты являются основой в развитии тенденций, определили редакторы Vogue. Посмотрите на вещи, аксессуары и косметику, с которыми вы можете создать собственный современный стиль, в приложении Vogue. Создавайте виртуальный гардероб, используя фотографии одежды, аксессуаров и косметики, которые вы подберете. Покупайте вещи новой коллекции прямо из приложения нажатием одной кнопки, а после – делитесь фотографиями покупок в Facebook на зависть подругам прямо с вашего iPhone. Войдите в эксклюзивный клуб Vogue, который открывает владельцам iPhone доступ к приглашениям на мероприятия, дополнительным скидкам, исключительному видео и иллюстрациям рекламных каталогов Vogue.

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone. Изображение № 10.

ShopStyle Mobile - Sugar Inc

Приложение ShopStyle позволяет просматривать коллекции сезона по брендам, среди которых Karen Millen, Chloe и French Connection, или же по категориям – обувь, сумки, одежда. Хотите ли вы создать свой собственный гардероб с записью пожеланий на ходу, или же поохотиться на нечто особенное или же просто посмотреть на последние тенденции – незамедлительно открывайте приложение ShopStyle.

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone. Изображение № 11.

NET-APP

Управление стилем вместе с NET-APP теперь в ваших руках – это приложение позволяет делать покупки прямо на ходу, составляя ваш личный список пожеланий в соответствии с последними тенденциями мировой моды. Пролистывайте коллекции от 200 самых желанных дизайнеров модной индустрии при помощи режима ClosetFlow на вашем iPhone или iPod touch.

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone. Изображение № 12.

L'Oreal Paris

Узнайте больше о L'Oreal Paris при помощи iPhone! Просмотрите нашу галерею с примерами макияжа, изучайте примеры работ нашего международного визажиста Джеймса Кайлардоса, заполните анкету и получите наш индивидуальный совет по уходу за кожей и подбору краски для волос. Потому что вы этого достойны.

Новая эра моды: fashion приложения в твоем iPhone. Изображение № 13.

Большее число скриншотов в максимальном разрешении доступны в архиве по ссылке http://files.me.com/mediareview/6is4b7


Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются