Views Comments Previous Next Search

SIMACHЁV и TOPCAR: Mini Cooper для тех, кто в теме

656986
НаписалZaur Gazdarov4 июня 2010
656986

В глобализации мира тема индивидуальности встаёт особенно остро. Поэтому так популярны вещи, созданные для того чтобы подчеркнуть и выразить характер этого человека.

Дизайнер DENIS SIMACHЁV и тюнинг ателье TOPCAR объединились для создания лимитированной серии автомобилей на базе Mini Cooper с индивидуальным дизайном. В первую очередь была заложена общая идея. Она состоит в том, чтобы сломать стереотип о MINI как женской машине и превратить её в злой, задиристый "автомобиль пацана". На данный момент выпущены первые модели - #1 и #2. Вся серия будет ограничена 25 эксклюзивными автомобилями.

Создавая новые контуры для Mini Cooper, старались выразить задуманную идею задиры и хулигана, беспокойного повесы. От чего аэро-кит и получил название Bully. Новый образ составили передний и задний бамперы, новые расширители арок, пороги. Агрессивный передний бампер приобрёл светодиодную оптику, а фальш-решётки радиатора сменились алюминиевой мелкой сеткой из мира автоспорта. Задний бампер получил небольшой диффузор. Завершающим штрихом стали кованые диски R18, со специально подобранным под стиль автомобиля дизайном. Вслед за новыми линиями кузова во всех автомобилях без исключения будет полностью переработан интерьер.  Поле технических усовершенствований ограничилось заменой на новую выхлопную систему, новую тормозную систему Brembo и программной настройкой двигателя. DENIS SIMACHЁV разработал фирменную серию эскизов аэрографии для каждого Mini Cooper Bully в серии.

#1 MINI Cooper Bully by SIMACHЁV - это машина настоящего тусовщика, машина пацана - сорванца, который прожигает жизнь, ищет приключений, любит легкие деньги. Уникальный рисунок, покрывший Mini Cooper Bully, очень доходчиво выражает эту идею. Название Bully сложилось из идентичных названий аэродинамического обвеса и рисунка аэрографии - Bully. Основной цвет автомобиля - белый перламутр, который играет на солнце жемчужными тонами. Практически все хромированные и матовые поверхности окрашены чёрным глянцем. Кованые диски R18 так же чёрные глянцевые с перламутровыми кантами ободов.

SIMACHЁV и TOPCAR: Mini Cooper для тех, кто в теме. Изображение № 1.

Вслед за новыми линиями кузова во всех автомобилях без исключения будет полностью переработан интерьер. А в некоторых экземплярах серии Mini Cooper Bully by SIMACHЁV интерьер будет выполнен полностью по эскизам Дениса Симачёва.

SIMACHЁV и TOPCAR: Mini Cooper для тех, кто в теме. Изображение № 5.

Интерьер этой модели уникален тем, что все декоративные элементы (панели дверей, торпедо, вставки на руле, на рукоятке кпп и ручного тормоза, пороги) изготовлены из настоящего карбона в крупную клетку.

SIMACHЁV и TOPCAR: Mini Cooper для тех, кто в теме. Изображение № 10.

Каждый из автомобилей будет носить своё собственное имя, четко определяющее идею. Важно отметить, что каждый автомобиль будет расписан красками вручную.SIMACHЁV и TOPCAR: Mini Cooper для тех, кто в теме. Изображение № 21.


#2 MINI Cooper Bully MOSCOW by SIMACHЁV оформлен фирменной хохломой DENIS SIMACHЁV. На солнце этот MINI Cooper переливается и меняет оттенок, так как контуры узоров были нарисованы краской "Хамелеон".

SIMACHЁV и TOPCAR: Mini Cooper для тех, кто в теме. Изображение № 23.

SIMACHЁV и TOPCAR: Mini Cooper для тех, кто в теме. Изображение № 27.

Серия рисунков создана для машин с абсолютно разными характерами, возможно даже для разных городов, людей, образа жизни.SIMACHЁV и TOPCAR: Mini Cooper для тех, кто в теме. Изображение № 28.

Каждый из 25 автомобилей получит номерную табличку. Mini Cooper Bully by SIMACHЁV станет эксклюзивным арт-объектом и, по праву, будет считаться коллекционным.

Официальный сайт бренда Denis Simachev

Denis Simachev на blogspot.com

источник: www.etoday.ru

Рассказать друзьям
65 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются