Views Comments Previous Next Search

Зачем мне iPad?

164851
НаписалЯша 21 июня 2010
164851

Не секрет, что все кто прикасаются к устройствам с яблоками, заражаются apple-вирусом. Я заражена им давным-давно благодаря iPod nano, и укрепившая свою болезнь появлением iPhone и MacBook, все же не могу понять, зачем мне iPad. Как истинный зависимый я желаю, вожделею эту штуковину, но нужна ли она мне на самом деле?

Решила разобраться в его преимуществах сама, и поделиться с другими, тем более, что iPad-ом пестрят многие ресурсы, и даже предлагают его выиграть бесплатно bigbuzzy.ru

ВСЕ в ОДНОМ

Самое главное, что меня привлекает - имея iPad не нужно таскать с собой: книгу, газету, журнал, гаджет для просмотра видео, плеер, навигатор, игровую приставку, записную книжку и сам ноутбук.Зачем мне iPad?. Изображение № 1.

УДОБНО

Имея ноутбук часто приходится его раскрывать в машине - в седане это совсем неудобно. с iPad такая проблема, думаю, будет решена.Зачем мне iPad?. Изображение № 2.

ЛЕГКО

В смысле он мало весит - это здорово. Ездить на встречи, брать в путешествия, таскать его с собой без особой надобности - все это будет доступно!Зачем мне iPad?. Изображение № 3.

ПОЧТА всегда

В перемещениях в городских пробках иногда хочется или очень нужно проверить почту. Раньше с этим справлялся телефон, но с iPad понятно будет удобнее - не только проверить, но и ответить.

Зачем мне iPad?. Изображение № 4.

НОВОСТИ - в центре событий

В любом месте, в любое время - новости - это важно. С iPad они потрясающе доступны в приложениях СМИ.

Зачем мне iPad?. Изображение № 5.

ВЫБОР

Самое важное в жизни современного человека - выбор.  думаю что iPad меня раскрепостит в этом вопросе - смотреть, читать. писать, слушать - делай что хочешь, скажет он мне) Можно будет даже в душь захватить.

Зачем мне iPad?. Изображение № 6.

WOW - эффект

Ну конечно же, пока еще нет равнодушных к этому супер-гаджету. Вы будете гвоздем вечеринки, если станете показывать фотки с последнего путешествия на глянцевом широкоформатном дисплее.

  Зачем мне iPad?. Изображение № 7.

Модный НАРЯД

Многие любимые дизайнеры уже заразились iPad-манией и с удовольствие впускают красивую и стильную одежку для iPad, и это, пожалуй, завершающее, но не последнее в копилке его достоинств.

Зачем мне iPad?. Изображение № 8.

Рассказать друзьям
16 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются