Views Comments Previous Next Search

PES 2011 и Natal - это возможно в ближайшем будущем?!!!

52221
НаписалКирилл Винокуров6 июля 2010
52221

Едва только анонсировали PES 2010, а главный продюсер всей серии игр pro evolution soccer Шинго Такацука успел дать понять, что очередная часть футбольного симулятора от KONAMI, будет очень отличаться от предыдущих версий. Начиная от графики и движка, которые будут заметно переработаны, до геймплея. Одной из новинок будет, изменение скорости перемещения игроков по полю.
Pro Evolution Soccer 2011 готова уже на 30%.С большой долей вероятности будет оснащен технологией позволяющей применять на консольных платформах сенсорное управление.


Продюссер не решился открывать все карты, но дал обещание, что команда разработчиков PES 2011 постарается совместить новейшие технологии со своими проектами, ожидающими выхода в ближайшем будущем. Скорее всего Pes 2011 будет поддерживат данные технологии, так как дата выхода сенсорных контроллеров для консолей ожидается в первом полугодии 2010 года.. 

Подробности проекта NATAL.
Natal - это кодовое условное имя проекта для консолей платформы Xbox 360 позволяющая управлять игровым процессом (в том числе и в PES 2011) без стандартного контроллера. Как выяснелось позднее также возможен выход версии и для персонального компьютера (PC). Данный проект был разработан корпорацией Microsoft. Он основывается на совмещении дополнительного высокотехнологичного оборудования к игровой консоли от Майкрософт Xbox 360.PES 2011 и Natal - это возможно в ближайшем будущем?!!!. Изображение № 1.

Это дает возможность геймеру управлять игрой аболютно без помощи обычного контроллера, а при помощи голосовых команд, жестикуляций, а так же различных объектов и изображений.

PES 2011 и Natal - это возможно в ближайшем будущем?!!!. Изображение № 2.

Главная и коммерчески оправданная цель проекта Natal - это увеличение абсолютного числа пользователей Xbox 360. Презентация данного проекта сотоялась 01 июня 09 года на международной выставке Е3. В этот день корпорация Microsoft осущевствила рассылку более чем тысячи проектных образов. Дата выхода проекта NATAL пока не анонсирована.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются