Views Comments Previous Next Search

Лихорадка премьерного дня: раздача билетов, онлайн-видео и радиоэфир

11553
НаписалШапито Шоу24 января 2012
11553
Лихорадка премьерного дня: раздача билетов, онлайн-видео и радиоэфир — Шапито-Шоу на Look At Me

Таковы анонсы на ближайшие, приближающие всех нас к премьере «Шапито-шоу» дни.

Самый выгодный

 

Лихорадка премьерного дня: раздача билетов, онлайн-видео и радиоэфир. Изображение № 1.

Продолжается конкурс-фотомарафон «Эрзац-звезда». Для участия вам нужно всего лишь выложить свою фотографию в образе легендарной личности в комментариях на Facebook, в ЖЖ или Вконтакте. Те, кто окажется лучшими сегодня, попадут на торжественную премьеру в к/т «35 мм». А конкурс продолжится до наступления дня всесоюзной премьеры, 26 января; его победители, в свою очередь, получат билеты на двоих на «Любовь и дружбу» или «Уважение и сотрудничество».

Самый технологичный

Лихорадка премьерного дня: раздача билетов, онлайн-видео и радиоэфир. Изображение № 2.

24 января, около 19:00, начнётся онлайн-трансляция торжественной премьеры фильма на официальной странице «Шапито-шоу» в Facebook. И не какие-нибудь твиты: это будет видеопоток, где вы сможете увидеть и услышать вступительную речь, именитых гостей, а главное — открытую сессию вопросов и ответов (Q&A) с создателями фильма, Сергеем Лобаном и Мариной Потаповой.

Самый домоседский

Лихорадка премьерного дня: раздача билетов, онлайн-видео и радиоэфир. Изображение № 3.

В этот же день, 24 января (вторник), вы сможете никуда не ходить и ничего не выкладывать. На радио «Субстанция» так хорошо прошёл эфир с Лобаном и Потаповой, что они устроили повторный шапито-выпуск программы «Целлулоид» (днём, около 15 часов): на этот раз с участием Алексея Подольского (Лёши из «Пыли» и Киберстранника из «Шапито»), великолепного Дмитрия Богдана (пионер Сеня) и киноведа Александра Шпагина (режиссёр Шпагин).

Лихорадка премьерного дня: раздача билетов, онлайн-видео и радиоэфир. Изображение № 4.

Как и в прошлый раз, вы можете задавать вопросы прямо через комментарии к этому посту (или на странице в Facebook). Автор лучшего вопроса получит пригласительный на два лица на сегодняшнюю премьеру!

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются