Views Comments Previous Next Search

"Выбор" - короткометражный фильм Алексея Махуренко

42179
НаписалОлег Пилипенко23 августа 2010
42179

"Занимайся жизнью или занимайся смертью" - главный вопрос короткометражного фильма "Выбор" от режиссёра Алексея Махуренко (DollSfilm). Вопрос который тонкой красной линией преследует главного героя (Сологуб Эдуард), озвучкой которого занимался Пилипенко Олег, вокалист группы "Серце Дженніфер".



Впечатлением делиться Олег Пилипенко: "Лично для меня это был интересный эксперимент в творческом плане. Я люблю всё новое, я люблю получать экспирианс с ещё не изведанных мною вещей, и я люблю помогать друзьям. Я сразу согласился на предложение Лёши, а что из этого получилось вы можете посмотреть уже сейчас на Ютубе или Вконтакте вбив в поиске название "ВЫБОР". Кстати мы планируем вместе сделать клип на нашу песню "Завтра Все Буде Краще" по сюжету фильма, досняв новый материал с нашим участием. Так что следите за новостями".



Что такое смерть? И что такое жизнь? Как можно различить грани этих двух неразделимых понятий, которые всегда идут нога в ногу. Преследуют нас всегда: от первого, и до последнего вздоха.



Чем глубже ты вдумуешся в сюжет фильма, тем больше ты начинаешь понимать, что именно такая история близка человеку в современном обществе. И не важно будь то астероид, метеорит, или что то ещё, потому что угроза исходит только из глубины нас самих. Проблемы одиночества, самоизоляции, утраты близких раскрываются в фильме, заставляют заглянуть в самого себя и сделать свой выбор.



А какой выбор сделаете вы?



http://vkontakte.ru/video-3846400_149569440





http://www.youtube.com/watch?v=Z3jc_xogoyw



Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются