Views Comments Previous Next Search

Конкурс видео «IBE IS ME»

41983
НаписалАртём 27 января 2011
41983
Конкурс видео «IBE IS ME» — Короткий метр на Look At Me

The Notorious IBE или The Notorious International Breakdance Event - крупнейший (если быть точнее, самый крупный) брейкданс фестиваль нашей планеты (интернет адрес: http://thenotoriousibe.com/).

Ежегодно один из городов Голландии собирает порядка десяти тысяч танцоров и на три дня превращается в большой танцпол, вернее даже восемь танцполов, на которых одновременно проходят битвы в разных категориях. Три дня город живёт Hip-Hop культурой: батлы, мастер-классы, джемы, граффити и множество различных тусовок. Все общаются на разных языках, но на танцполе язык один и все его понимают. 

2010 год стал десятым юбилейным годом фестиваля. И по традиции, организаторы пытались выявить как-можно больше талантов, для чего были организованы несколько сопутствующих конкурсов под общим именем «IBE IS ME», среди которых был и конкурс видео. 

Собственно, этому конкурсу я и посвящаю свой пост. Условия конкурса просты: снять, смонтировать и выложить в глобальную сеть ролик повествующий о путешествии и/или о днях проведённых на фестивале.

Хочу представить Вашему вниманию короткий ролик-победитель конкурсе видео «IBE IS ME» в Голландии 2010 года:

Отмечу, что конкурс видео IBE дебютировал в 2009 году. Тогда на конкурсе победил этот же парень из Минска, танцор из команды Xunters Crew. 

Другие его работы, в том числе и IBE 2009, можно увидеть здесь:

http://jazzpixels.com

P.S. Если будет проявлен интерес со стороны читателей, я могу сделать пост и рассказать более подробно о том, как снималось это видео.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются