Views Comments Previous Next Search

Терпение как награда

0868
НаписалДаша Ковширко21 марта 2012
0868

Овладев способностью быть терпеливым и проявив колоссальную волю, вы обретаете достойную награду-шанс на полную жизнь. И каждый последующий шанс( как награда), доставшаяся трудом, будет приносить и пользу и удовольствие. Только чтобы научиться этому ,сначала должно пройти время, пока вы осознанно поймете суть терпения, затем время на желание достичь этого, и после- воплощение-самое сложное.

Воплощение состоит из нескольких этапов:

1. глубокий вдох-выдох

2.улыбка,можно не широко, но искренне, по-доброму, самому себе и тому дышащему пространству вокруг вас.

3.теперь вообразите себе широкий лист, кисть и краску самого необходимого цвета. следует написать такие слова" я себя люблю. Я хочу ощутить жизнь и насладиться каждой падающей каплей дождя и согревающими лучами солнца, я хочу лицезреть все жизненные стихии, повстречать людей разных национальностей, подружиться с ними, говорить с ними, помочь тем, кому моя помощь нужна, сделать возможное. Хочу почувствовать каждую эмоцию. И чтобы воплотить это в жизнь, я обязан исключить из своей жизни всех и все, что приносит мне негативные эмоции. Всех тех, кто уводит меня назад, кто унижает мою личность и ущемляет мое личное пространство".

4. Затем скатать лист трубкой, как будто послание в бутылке по морю, и поместить в свою голову. Только нужно не забыть закрыть все форточки в вашей голове, иначе сквозняк сыграет с вами злую шутку.

И последнее. Плавно воплощать в жизнь.

Будьте готовы, что сразу ничего не выйдет. Учтите ваш возраст, амбиции, и характер.

Но достигнув этой гавани, вы навсегда избавите себя и своих близких от ненужных и бесполезных тревог.

И, тогда, в старости, вы будете довольны своей жизнью и своими поступками.

Удачи.

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются