Views Comments Previous Next Search

Принц Гарри будет жить с Кэтрин и Уильямом

41683
НаписалМарина Шейко28 марта 2012
41683

Принц Гарри будет жить с Кэтрин и Уильямом. Изображение № 1.

 

Принц Гарри меняет место жительства: в западной прессе сообщается, что он переехал в Кенсингтонский дворец, где проживают его брат Уильям с супругой Кэтрин.

27-летний принц перевез туда свои вещи из Клэренс-хаус на прошлой неделе, вскоре после возвращения из турне в честь "бриллиантового юбилея" Елизаветы II, которое прошло с большим успехом. И, как говорят, Уильям и Кэтрин встретили родственника с распростертыми объятиями.

Молодожены сейчас проживают в Коттедже Ноттингем, расположенном в северной части дворца. А Гарри обосновался в скромных апартаментах в соседнем крыле с одной спальней и небольшой гостиной. Однако ожидается, что к концу года Уильям и Кейт переедут в апартаменты, где некогда жила принцесса Маргарет, и младший принц займет их коттедж.

Источник, близкий ко двору, поделился:

[Гарри], который так долго жил вместе с отцом, с нетерпением ждал, когда наконец обзаведется собственным жильем. Понятно, что ему хочется расправить крылья. Некоторым может показаться странным, что он собирается жить по соседству с братом и его женой, но они втроем отлично ладят и любят проводить вместе время. Принц Гарри обожает брата, а Кэтрин называет сестрой, которой у него никогда не было. Они с энтузиазмом отнеслись к идее жить вместе, и, когда выяснилось, что апартаменты свободны, Гарри как можно скорее переехал туда по возвращении из Бразилии.

Источник рассказал, что жилье принца будет на удивление скромным:

Это маленькая квартира с одной спальней. Это не то, чего вы могли бы ожидать. Но он очень счастлив.

Представители двора поясняют, что Гарри и Уильям собираются работать сообща на протяжении всей жизни. Они очень доверяют и преданы друг другу, Гарри с большим уважением относится к старшему брату.

Втроем им явно будет веселее!

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются