Views Comments Previous Next Search

Твое имя в титрах фильма «Пять с половиной человек»!

72750
НаписалЯблокожуйка 21 октября 2009
72750


Короткометражному фильму "Пять с половиной человек" нужна, как не банально, Ваша помощь (в размере 500рублей) взамен на Ваше имя в титрах, полного отчета о съемках, сам фильм, и премьерный показ фильма на котором Вы сможете задать интересующие вопросы режиссеру, актерам и всем всем всем



подробности http://vkontakte.ru/club6931635

Твое имя в титрах фильма «Пять с половиной человек»!. Изображение № 1.




Компания

objective-studio.com

занимается изготовлением клипов и прочей рекламной продукции. Мы делали клипы Ленинграду, Мультфильмам, Pep-See, Маркшейдер Кунст и многим другим, снимали рекламу для Be-free, МТС, Кронверк Синема, MTV, М1, и другим.



Но заказов на фильмы к нам не поступают, тогда своими силами мы сняли в июне 2009 года короткометражный фильм Часы. Это показалось не достаточным для поиска финансирования полнометражного проекта, к тому же был интересный сценарий, который очень не хотелось оставлять на полке.


Сценарий был доработан, съемочная группа сформированная, место съемок найдено, частично собрана съемочная аппаратура, подобраны типажные актеры, но выяснилось что не хватает самого главного - денег. Тогда было принято беспрецедентное решение найти кинопродюсеров среди друзей, чем больше тем лучше.



Мы не зарабатываем на этом фильме, студия уходит в творческий отпуск за свой счет на время создание фильма по личной инициативе, т.е. теряет деньги и заказы. Ради чего? Ради идеи, для нас важно снять эту картину. Поэтому мы обращаемся к Вам. 500 рублей не криминально большая сумма, вся съемочная группа в лице режиссера, ассистента, оператора, художника, делает такой же денежный вклад как и вы. Но суммы съемочной группы недостаточна для начала съемок. Но если Вы нам поможете, то сумма на первый взгляд незначительная вырастит количественно.


И тогда мы сможем приобрести необходимый реквизит, взять в аренду недостающую технику, взять в прокат (а что-то придется купить) костюмы, оплатить услуги и материалы пиротехника, накормить актеров и съемочную группу, оплатить машину, перевозящую киносъемочную технику.



За вклад в размере 500 рублей:


  • Станете кинопродюсером фильма "Пять с половиной человек"
  • Ваше имя будет в титрах (или никнейм, или название вашей компании/продукта)
  • Получите сценарий фильма
  • Получите смету (где будет подробно написано на что будут потрачены деньги)
  • Ваша фотография будет в альбоме кинопродюсеры фильма "Пять с половиной человек"
  • Будете в курсе всего съемочного процесса
  • Получите копию фильма
  • Будете приглашены на премьерный показ, после которого сможете пообщаться с съемочной группой и актерами
  • Будете просто - Молодцом! )
Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются