Views Comments Previous Next Search

Революция music video: Мишель Гондри

52937
НаписалTour de Film 23 февраля 2010
52937

Мишель Гондри - режиссер, изменивший само понятие music video, превратив его из второстепенного служебного жанра в произведение искусства. У коллег по цеху он вызывает комплекс неполноценности; он обладает всеми существующими наградами в области музыкального видео; он - создатель рекламного ролика, попавшего в Книгу Рекордов Гинесса; он - автор четырех полнометражных фильмов и «лауреат премии Оскар». 

Революция music video: Мишель Гондри. Изображение № 1.

Ретроспектива Мишеля Гондри впервые будет показана в Москве на большом экране. Только 26, 27 и 28 февраля, 2010 в кинотеатре «Пионер». Эта эксклюзивная программа включает в себя music video на музыку таких культовых исполнителей, как Radiohead, Bjork, The Rolling Stones, Beck, Daft Punk, Chemical Brothers, Massive Attack, The White Stripes и многих других! 

Революция music video: Мишель Гондри. Изображение № 2.

Ретроспектива режиссера будет показана в рамках Международного фестиваля музыкального видео MUSEEK. MUSEEK — это самые разные направления, техники и подходы в жанре music video! Новаторское понимание анимации, дерзкие визуальные решения и приемы, порой шокирующие сочетания музыки и видеоряда – в программе самые неожиданные и интересные видеоклипы года. Coldplay, Royksopp, Dolphin, Hauschka, Firekites, Rusconi, Lenny Kravitz, Air France, Ляпис Трубецкой, The Presets, Justice, Everything is Made in China, Devendra Banhart, Oi Va Voi, Bloc Party, Brasstronaut, Familjen, Santigold, Air, Metallica, Lily Allen, Tokio, Beck, Fleet Foxes, Grizzly Bear, Kid Cudi, The Hickey Underworld — вот лишь маленькая толика того, что вы можете увидеть на фестивале.

26, 27 и 28 февраля, 2010, кинотеатр «Пионер»!

http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/96281


Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются