Views Comments Previous Next Search

Сюрпризы от Сreative Recreation

23056
Написал FootGear 40420 сентября 2010
23056
Сюрпризы от Сreative Recreation — Сникер-культура на Look At Me

Совсем недавно в наш магазин FootGear 404 на Фрунзенской были любезно предоставлены образцы моделей будущей коллекции Creative Recreation (Spring 2011), которые сейчас продаются только избранным нашим покупателям - владельцам карт "Я в почете!". А для всех остальных это прекрасная возможность рассмотреть, потрогать и понять для себя свое отношение к будущей коллекции и отметить для себя тенденцию развития такого теперь уже гиганта обувной индустрии как Creative Recreation! 

Начнем с классики - с модели Cesario, которая уже отлично себя зарекомендовала за то недолгое время официального присутствия CrRec в России. 

К нам поступило три расцветки Cesario: Navy, Smoke и Aqua. Первое, что хочется отметить - новые материалы: кожа на всех моделях стала еще качественней, стала местами применяться технология неглубокой перфорации. Внутренник стал довольно мягкий и приятный на ощупь. В остальном модель не претерпела изменений.

Сюрпризы от Сreative Recreation. Изображение № 1.

Едем дальше. Cesario Lo нам доступны в трех решениях: Back Ballistic, Eggplant и Avocado Brown Woven.

Black Ballistic - это классическое сочетание нейлона и кожи. Здесь все очень понятно, естественно и эстетично.

Eggplant - что в переводе с английского означает "баклажан" тоже довольно-таки "понятен". Только вот "баклажан" получился каким-то коричневатым ;) Может в Штатах такие баклажаны? =)

Avocado Brown Woven - вот тут Cesario Lo становятся оочень стильными и необычными. Разберемся: woven - плетенка, похожая на мешковину плюс кожа цветов Avocado и Brown.

Сюрпризы от Сreative Recreation. Изображение № 4.

Dicoco Lo White Black Smoke - это тоже уже ставшая классикой модель. В данном решении используется лакированная белая кожа и немного вставок дымчатого серого и черного цветов.

Сюрпризы от Сreative Recreation. Изображение № 7.

Теперь новые модели: Pinelli! Очень тонкий стиль! Доступны в двух кожаных решениях: Black Aqua и White Navy. У Black Aqua присутствует еще и замш. 

Сюрпризы от Сreative Recreation. Изображение № 8.

Женские Alessio скорее всего станут хитом сезона и переплюнут Galow Hi. Тут есть что рассказать! Во-первых, в этой модели впервые применяется технология фиксации голени. Т.е. тут как бы ботинок в ботинке и под языком идет фиксация голени шнурками. Во-вторых, модель имеет открытость в районе голеностопа - маленький треугольничек, через который можно будет определить цвет ваших носков ;) 

Alessio представлены в трех расцветках: Blue Pinstripe - ярко-синие замшевые, Black Suede - чисто-черные замшевые и Alessio Black Zebra Smoke - очень интересная, но обязывающая расцветка под зебру с ярко-розовыми шнурками (материал - войлок).

Сюрпризы от Сreative Recreation. Изображение № 10.

Cotroni Black Denim - это как бы классические кеды, но более высокие и с космическим уклоном =) Тут сразу бросается в глаза то, что задняя их часть из кожи, а все остальное из черного денима - очень необычно! 

Сюрпризы от Сreative Recreation. Изображение № 13.

Долгожданная (особенно для street-танцоров) модель Solano с кожаным внутренником и с растегивающимися "ушками" - вы можете расстегнуть по бокам молнии и кеды в районе лодыжки станут шире.

Доступны в двух решениях: White Blue Vapor (кожаные) и Gray Jersey (ткань серого цвета).

Сюрпризы от Сreative Recreation. Изображение № 14.

И, конечно же, самая интригующая модель - Geno! Хочется отметить, что CrRec не боятся экспериментировать! Конечно, ведь с такими дизайнерами как у них это беспроигрышно! Geno удались! Это надо видеть! И именно видеть как они сидят на ноге! Такое ощущение, что дестяки дизайнеров только думали над тем, как они будут сочетаться с разными видами джинс! 

Geno доступны в трех цветах: Black (черная кожа), Peacock (кожаные цвета морской волны) и Red (красные кожаные).

Сюрпризы от Сreative Recreation. Изображение № 16.

Каждая пара в единственном экземпляре на всю Россию и будет единственной еще долго (как минимум до весны 2011г.)! Это настоящий эксклюзив! 

Мужские модели только 42-х размеров, женские (Alessio) 38-х.

Все это доступно владельцам карт "Я в почете!" в нашем  магазине FootGear 404 по адресу: г.Москва, Комсомольский пр-т, д.29

www.fg404.ru

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются