Views Comments Previous Next Search

Первую Леди Украины - определили!

0838
НаписалАнастасия Иванова13 июня 2011
0838
Первую Леди Украины - определили! — Сникер-культура на Look At Me


 

4 июня 2011г. в Киеве в Национальном академическом театре оперетты состоялось феерическое шоу, в котором приняло участие 13 красавиц - красивых студенток со всей Украины. Очень важно, что каждая из участниц прошла несколько этапов отбора: от победы на региональном конкурсе красоты «Первая Леди», подготовки девушками социальных проектов, их защиты, привлечения сторонников в ходе интернет- и sms-голосований в прохождение через полуфинала конкурса. Именно поэтому кредо конкурса в том, что это конкурс не только внешности, а конкурс красоты личности.

Модный бренд Nai Lu-na во главе с креативным директором Анастасией Ивановой, в рамках конкурса выступили как партнёр мероприятия. Который с удовольствием предоставил для девушек изысканные наряды для конкурса «Выход в вечерних платьях». Эксклюзивная коллекция, изготовленная исключительно из натуральных французских тканей, смогла подчеркнуть женственность и грацию красавиц. Каждая конкурсантка в таком образе чувствовала себя по истине «Первой Леди».

Кроме того, Анастасия Иванова смогла лично пообщаться с каждой из девушек. Первое знакомство состоялось во время примерке за несколько дней до конкурса. После чего дизайнер уже определила для себя несколько фавориток, а ведь неспроста...) Анастасия вошла в состав компетентного жюри и имела все рычаги правления на пути к определению самой главной красавицы.

Итак, по итогам, согласно которым девушки и получили свои специальные титулы: Анна Горелова (Донецкая обл.) – получила подарок от модного бренда Nai Lu-na

Официальные титулы получили:

Вторая вице-Леди Украины - Юлия Наумова (Черниговская область);

Первая вице-Леди Украины - Анна Горелова (Донецкая обл.)

Ну и, наконец, Первой Леди Украины-2010 стала будущий переводчик Анастасия Шеремета (Тернопольская область, студентка Тернопольского национального педагогического университета имени В. Гнатюка), которая будет рекомендована к участию в международном конкурсе красоты «Lady International» в городе Батуми (Грузия ). 

В программе были представлены выступления таких «звезд»: группа SMS, Кирилл Туриченко, Наталья Шелепницька, квинтет "Амеро", группа Fresh, Роман Заданюк и др.

Яркое шоу финального этапа конкурса "Первая леди" в Киеве стало хорошим подарком для жителей столицы и её гостей.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются