Views Comments Previous Next Search

PUMA объявила о сотрудничестве с футбольным клубом PALERMO CALCIO

1939
НаписалSneaker Freaker Magazine 25 января 2012
1939

PUMA, один из лидирующих спортивных брендов, а также US Città di Palermo, один из самых представительных итальянских футбольных клубов, объявили о сотрудничестве, подписав долгосрочный контракт. PUMA будет ответственна за разработку официальной футбольной формы команды, а также всех тренировочных и повседневных костюмов для команды и юношеской сборной, начиная с футбольного сезона 2012/2013. PUMA также получит лицензию бренда U.S. Città di Palermo.

Генеральный менеджер PUMA Италия заявляет: “ Мы несказанно рады заключить договор с футбольным клубом Palermo, престижной командой с богатой историей, разделяющей с PUMA одинаковые ценности любви к спорту.”
Генеральный директор футбольного клуба Palermo Ринальдо Саграмола подтвердил новое соглашение : “ Мы гордимся этим сотрудничеством и ждем начала сезона, чтобы поскорее начать работать. У PUMA огромный опыт в разработке высококачественной футбольной формы, а также в продаже и разработке лицензионных продуктов, и это сотрудничество принесет оргромную пользу в будущем.”

PUMA уже сотрудничаеи с несколькими Международными футбольными ассоциациями Италии, Чешской республики, Швейцарии, Южной Африки, Камеруна, Ганы, Берега Слоновой Кости, Алжира, Чили и Уругвая, а также спонсирует таких международных игроков, как Серджио Агьеро, Радамель Фалькао, Тьерри Анри ,Яя Туре и многих других. Новая форма футбольного клуба Palermo будет выпущена в предверии футбольного сезона l2012/13.

PUMA объявила о сотрудничестве с футбольным клубом PALERMO CALCIO. Изображение № 1.

PUMA объявила о сотрудничестве с футбольным клубом PALERMO CALCIO. Изображение № 2.

PUMA объявила о сотрудничестве с футбольным клубом PALERMO CALCIO. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются