Views Comments Previous Next Search

ALL ORIGINALS ПРОДОЛЖИ ДВИЖЕНИЕ

01382
НаписалSneaker Freaker Magazine 4 марта 2012
01382

Кампания бренда adidas Originals «all Originals Начни Движение», приуроченная к премьере новой серии кроссовок ZX, сейчас в самом разгаре. Её цель – поддержать творчески активных людей, которые не стоят на месте, каждый день двигаются вперёд и стремятся достичь самых смелых результатов. У тех, кто пока не участвует в движении, еще есть время присоединиться!

 

С самого первого дня кампании на сайте www.movemakers.ru можно принять участие в онлайн-квестах, представить свои творческие проекты, рассказать о себе и поделиться с единомышленниками интересными идеями. Каждые три дня самые активные участники могут выиграть iPad 2, а раз в две недели, выйдя на улицы города и приняв участие в оффлайн-квестах, стать счастливыми обладателями кроссовок ZX и других подарков от adidas Originals. За активности на сайте, за покупку кроссовок ZX или за участие в оффлайн-квесте участники зарабатывают определённое количество баллов и чем больше баллов, тем больше шансов приблизиться к главному призу – поездке в Лондон! 

 

В 4 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске - уже отгремело 2 оффлайн-квеста, победители которых получили свои заслуженные подарки и вовсю включились в борьбу за главный приз. 10 марта, уже совсем скоро, состоится последний квест. Проявите себя, покажите, на что способны, и вы станете счастливым обладателем главной премьеры сезона – новых кроссовок adidas Originals ZX.

 

Самая главная и интересная часть кампании – это создание креативных студий adidas Originals Creative Studio по четырем направлениям - спорт, современное искусство, танцы и музыка. Творческие проекты-победители независимого голосования на сайте получат путевку в такую студию, где профессионалы помогут их создателям воплотить эти задумки в реальность.

 

Ну и это ещё не всё. Всё члены сообщества «all Originals Начни Движение», подав заявку на сайте, могут получить бесплатные билеты на самые интересные мероприятия столицы. Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене, самый известный и успешный рейв The World Of Drum&Bass прошёл в Москве 25 февраля, и бренд adidas Originals был частью этого события. Участники акции, зарегистрировавшиеся на это мероприятие, в качестве билета показывали на входе свои новенькие кроссовки ZX.

 

Что ждёт впереди? Red Bull Music Academy, кубок России по Hip-Hop, танцевальный фестиваль Dance Views, The Vice Photo Show и фестиваль анимации British Animation Awards-2012. Приём заявок ещё не начался, и у всех желающих есть шанс получить бесплатные билеты. Вся афиша грядущих мероприятий доступна по ссылке - http://www.movemakers.ru/afisha.html.

 

Зарегистрироваться в сообществе «all Originals Начни Движение» и узнать подробности кампании можно прямо сейчас на сайте www.movemakers.ru.

 

ALL ORIGINALS ПРОДОЛЖИ ДВИЖЕНИЕ. Изображение № 1.

ALL ORIGINALS ПРОДОЛЖИ ДВИЖЕНИЕ. Изображение № 2.

ALL ORIGINALS ПРОДОЛЖИ ДВИЖЕНИЕ. Изображение № 3.

ALL ORIGINALS ПРОДОЛЖИ ДВИЖЕНИЕ. Изображение № 4.

ALL ORIGINALS ПРОДОЛЖИ ДВИЖЕНИЕ. Изображение № 5.

ALL ORIGINALS ПРОДОЛЖИ ДВИЖЕНИЕ. Изображение № 6.

ALL ORIGINALS ПРОДОЛЖИ ДВИЖЕНИЕ. Изображение № 7.

ALL ORIGINALS ПРОДОЛЖИ ДВИЖЕНИЕ. Изображение № 8.

ALL ORIGINALS ПРОДОЛЖИ ДВИЖЕНИЕ. Изображение № 9.

ALL ORIGINALS ПРОДОЛЖИ ДВИЖЕНИЕ. Изображение № 10.

ALL ORIGINALS ПРОДОЛЖИ ДВИЖЕНИЕ. Изображение № 11.

Город спит. Мы – нет. Есть только одно правило: делай! Делай успехи, делай добро, делай ошибки – делай свою жизнь! Ключи от города - на твоих ногах. all Originals Продолжи Движение. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются