Views Comments Previous Next Search

Топ-сайдеры Orca Bay

02309
НаписалTurbocolor31 июля 2012
02309

Топ-сайдеры Orca Bay. Изображение № 1.

Марка Orca Bay совсем молодой бренд, был образован несколько лет назад. Свое название Orca Bay берет от одноименной бухты расположенной  в заповеднике Чадч на Аляске. Идея производить топсайдеры пришла основателям марки в путешествие на яхте по бухте Orca Bay. Все продукты компании Orca Bay делаются в ручную из материалов высокого  качества.  Топсайдеры от Orca Bay не снашиваемая  обувь, которая прослужит Вам не один год.

Эта обувь была создана специально для занятий яхтингом. Внешне топсайдеры напоминают нечто среднее между мокасинами и кедами. Они изготавливаются из мягкой кожи и имеют дополнительный кожаный шнурок по периметру пятки — для лучшей фиксации стопы. Особая подошва из белой резины не скользит и не оставляет следов на шикарной палубе. А след подошвы имеет специальные поперечные ‘канавки’ для лучшего сцепления с мокрой палубой. Водонепроницаемая пропитка защищает обувь от воды и влаги.

Удобные и практичные туфли-топсайдеры завоевали любовь не только владельцев яхт и их гостей. Сейчас эту обувь можно встретить в гардеробе современного жителя мегаполиса, который ни разу не ступал на палубу. Топсайдеры вошли в моду еще в далекие 80-е, когда яхтинг был на пике популярности, и до сих пор держатся в ‘must have’-листе любого стильного мужчины.

Топ-сайдеры Orca Bay вы можете приобрести в магазине Turbocolor.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются