Views Comments Previous Next Search

Sneaky Steve

135487
НаписалМихаил 6 мая 2010
135487

Sneaky Steve. Изображение № 1.

Sneakysteve.com, давече удосужилось мне испивать кофею в МДМ, там слева на углу есть чудное кафе с кальяном и очень особым горячим шоколадом, они делают его совсем не как в других кафе.

У них там на большом экране с проектором, гоняют FashionTV, и я, как чрезвычайно в данный период жизни всем этим интересующийся, основательно подзалип.

Ладно ранее уже перетерли все косточки о круговороте моды и, что все все воруют, ап и дауншифтинг - бла-бла-бла.

Но вот обувь, обувь как-то обходили стороной, она что ли такая супер основательная категория что ли, вобщем все, sneaker культура прочно ступает по подиуамам. Не не впервые конечно, но именно настолько массово.

Так о чем я? Я о Sneaky Steve - о супермутанте рожденном согласно пресс релизу аж сразу в трех странах в далеком 2007 году до нашей эры.

Sneaky Steve. Изображение № 2.

„Наши планы стать одним из ведущих сникер брендов в мире!“ - Сказали господа из Скандинавии как обычно что-то у кого-то подсмотрели, явно пожрали стимуляторов и сделали отличнейший, я вам скажу, бренд.

Sneaky Steve. Изображение № 7.

Но все это не было бы так интересно, если бы не тот факт, что в отличие от большинства релизов хороших брендов в Российских сникер блогах и сообществах, благодаря или вопреки чему-то обувь вам предложат купить и в России, в частности в Ями есть еще магазин в СПБ и вроде где-то в Москоу.

Sneaky Steve. Изображение № 12.

Sneaky Steve. Изображение № 17.

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются