Nowhere Near Here

Британская студия Puhnl начала заниматься стрит-артом в середине 2000-х, одной из ее последних представленных работ явился ролик под названием 'Nowhere Near Here'' ("Нигде ближе, чем здесь" ). В этой работе показана история собаки, которая бежит по ночному городу, занимаясь сугубо собачьими делами.
Работа была представлена публике в арт-центре The Herbert 7 октября 2010. Чтобы создать ролик его авторам понадобилось около 200 трафаретов, 300 часов съемок и множество холодных ночей проведенных буквально на коленках. Сейчас этот ролик доступен на официальном сайте студии Puhnl. Также на сайте говорится, что во время съемок создатели ролика сталкивались с рядом трудностей в лице бродяг, подозревающих неладное полицейских, и кто-то чуть не украл штатив!




Комментарии к посту «Nowhere Near Here» 24
формально надо бы восхититься, уважить 200 траретов и 300 часов, однако, трогательности не обнаруживается.
честно говоря не восхитило! ....качество есть....музыка хороша...а идеи и смысла нет....просто видеоряд
как заездили эту песню..
но не надоедает почему-то
всегда приятно услышать вновь
как трек называется ?
Royksopp - What Else Is There
хороший ролик
простой,не напрягающий)
довольно-таки мило, но за душу не берет
более одного раза его врятли кто нибудь просмотрит
по-моему, слишком много труда для такого ролика
вот только хотел точно так же написать)))) мысли людей схожи))
супер!
отбросив всё!наслаждаюсь!смотрю-слушаю!
не особо впечатлило
а вот моя 7-летняя сестра на повторе его посмотрела более 10-ти раз
очень круто.
Замечательная с точки зрения технологии работа:)
Но я бы с не меньшим удовольствием посмотрел ролик о процессе съемок приключений этой собачки.
это разве не the knife?
нет слов!талантливые
мило
ну
никак
мне нравиться качество работы и задний план.
труд фотографов восхищает.
и песня хороша.
говоря честно клип пустой,и меня взяло бы за душу если бы показали жизнь этой собачки как бродяги.
такое никого не оставило бы в стороне.
Puhnl как всегда удивляет
Да,работа того стоила,но такими вещами как-то отвлекается внимание от бездомных животных..т.е. посмотрев подобное видео как-то перестаешь обращать внимание на обыденность...на то что происходит на улицах твоего города..
музыка отвлекает и видеообзор кажется менее важным...
простите, только я одна видела тени людей на экране?
сразу работа кажется некачественной!
хорошая работа
трогательно, мило, просто!
Я никкаких теней не видела.