Views Comments Previous Next Search

Стань стилистом Кайли Миноуг

12117
НаписалNadinma 14 апреля 2011
12117
Стань стилистом Кайли Миноуг — Стрит-арт на Look At Me

В феврале этого года всемирно известная певица начала свое мировое турне, давая представления в крупных городах мира от Лондона до Милана, от Берлина до Барселоны, также в Токио, Лас-Вегасе, Сан-Франциско, Мексико сити. 

Kylie tour  “Aphrodite – Les Folies”. Изображение № 1.Kylie tour “Aphrodite – Les Folies”

Сценические костюмы для “маленькой принцессы” создавали Доменико Дольче и Стефано Габбана. Именно “маленькой принцессой” ее называют Доменико и Стефано, которые уже не в первый раз работают над образом певицы.

Здесь можно посмотреть видео их совместной работы над костюмами для шоу http://vimeo.com/20600720.

Будучу творческими людьми и понимая, как трудно в этом мире добиться признания, известная исполнительница и дизайнеры модной одежды решили дать возможность начинающим талантам проявить себя. Участвуя в творческом задании, дизайнеры могут заявить о себе и рассказать о своих идеях всему миру с помощью сообщсетва для творческих людей Talenthouse.com.

Dolce&Gabbana Kylie Aphrodite tour . Изображение № 2.Dolce&Gabbana Kylie Aphrodite tour

Кайли Миноуг и Dolce & Gabbana приглашают прислать эскизы дизайна футболки для Кайли, вдохновленного композициями тура певицы “Aphrodite – Les Folies”. Дизайн победителя будет использован для производства футболки, подписав которую Кайли наденет для своей официальной фотосессии, а также продемонстрирует на www.kylie.com, www.dolcegabbana.it и www.swide.com

D&G Kylie Photo shoot . Изображение № 3.D&G Kylie Photo shoot

Это уникальная возможность поработать со всемирно-известной исполнительницей и популярным брендом в индустрии моды.  

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются