Views Comments Previous Next Search

Новые работы Бэнкси

227709
НаписалКиноторговая компания "Вольга"26 апреля 2010
227709

Легенда стрит-арта Бэнкси, сняв свой фильм "Выход через сувенирную лавку", не сидит без дела и всецело участвует в его промо-кампании.

Специально к премьере фильма в Лондоне он вместе с сообщниками открыл подземный кинотеатр в туннеле под станцией Ватерлоо. К кинотеатру, где проводились специальные допремьерные показы фильма, вела красная дорожка из краски. Интерьер внутри кинотеатра соответствовал духу работ с неизменным фургончиком с растаявшим мороженым, где продавали снэки и напитки. В уголке горел импровизированный костер из классических картин.

Изображение 1. Новые работы Бэнкси.. Изображение № 1.

К премьере фильма в Лос Анджелесе 12 апреля был подогнан фургончик и лимузин, разрисовать которые мог каждый желающий (балончики с краской раздавали красивые девушки). Премьеру посетило множество голливудских звезд.

Изображение 10. Новые работы Бэнкси.. Изображение № 10.

Судя по всему Бэнкси ездит сейчас со своим фильмом по американским городам и занимается своим любимым делом - граффити. Вот такие работы появились в последнее время в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

Изображение 26. Новые работы Бэнкси.. Изображение № 26.

13 мая фильм Бэнкси "Выход через сувенирную лавку" доберется и до России. Кто знает, быть может легенда стрит-арта навестит Москву?

P.S. Конкурс Сделай свою афишу к фильму Бэнкси!

Рассказать друзьям
22 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются