Views Comments Previous Next Search

Евротрип с Shine Adventures! В августе мы отправляемся в наше 3-х недельное дорожное приключение

22440
Написалvtripme11 июля 2011
22440
Евротрип с Shine Adventures! В августе мы отправляемся в наше 3-х недельное дорожное приключение — Путешествия на Look At Me

Евротрип с Shine!. Изображение № 1.Евротрип с Shine!Нас ждет 3 недели ярких летних впечатлений, новых знакомств и самых атмосферных мест на планете! Мы спланировали это путешествие так, чтобы каждый его день был уникальным и наполненным новыми эмоциями.

Вы будете на лучших вечеринках в культовом Амстердаме, почувствуете соль на губах и выпьете текилы на берегу моря в месте из «Достучаться до небес», а после сможете «Залечь на дно в Брюгге». Мы снимем свои фильмы о Париже и поймем  насколько он романтичен, получим вдохновение от идеального инженерного сооружения и самого высокого моста в Европе, прорвемся на футбольный матч на великом Камп Ноу, закидаем всех помидорами на «La Tomatina», испытаем счастье от серфинга на самых западных спотах Европы и... еще не все)) … и еще нас ждет Лазурный берег Ницца – Монако - Канны, шопинг в Милане, Альпийские дороги Швейцарии – и самое настоящее дорожное приключение!

О таких путешествиях снимают фильмы. Такие поездки дарят много приятных воспоминаний, которые на всю жизнь остаются в нашем сердце...


Теперь к деталям:

1 день - 22 августа - Дюссельдорф

Наше путешествие начинается в Германии. Мы прилетаем в Дюссельдорф  утренним рейсом, получаем машины в аэропорту и осмотрев город  отправляемся к границе с Голландией. Нашу первую ночь в Европе осветят красные огни Амстердама, мы пройдемся по лучшим барам, клубам и вечеринкам, вдохнем  дурманящий аромат  этого города мостов и каналов. Если хотите посмотреть Дюссельдорф можно взять несколько дней до начала путешествия.

2 день - 23 августа  Амстердам

Прогуляйтесь вдоль каналов, выпейте белого пива с лимоном в одной из кафешек на площади Leidseplein, посетите фирменный магазин Heineken, съешьте огромный салат в Hard Rock Cafe  сидя у самой  воды, загляните на блошиный рынок Waterloo, где можно отыскать раритетные виниловые записи . А для тех у кого останутся силы – специальный бонус от нас:

TOP 10 LIST TO DO in Amsterdam

3 день - 24 августа - Амстердам - Гаага

 «Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря... и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась... и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…»

В этот раз мы возможно не будем грабить банк и угонять Мерседес небесно-голубого цвета..., но мы также, как и герои легендарного фильма, поедем к морю, чтобы увидеть как оно бесконечно прекрасно.

Нас ждет соленый ветер, текила и огненный закат на том самом месте, где снимали знаменитую финальную сцену фильма «Достучаться до небес»

4 день - 25 августа - Гаага – Брюгге - Париж 

Завтрак в Голландии, обед в Бельгии, ужин во Франции.

Гарри: Город, как в сказке, мать вашу! Как может быть сказочный город не в его вкусе??? Каналы, мосты, церкви! Долбаная сказка, и не в его вкусе??? Лебеди там плавают?

Кен: Да, лебеди плавают…

Гарри: Там чертовы лебеди плавают и не в его вкусе???!! (из к/ф «Залечь на дно в Брюгге)

утром мы в Брюгге...:)

5 день - 26 августа - Париж

Париж для каждого свой. Мы как и герои фильма «Париж я тебя люблю» снимем свой короткий фильм о городе. А уже вечером нас ждут  вечеринки в лучших клубах, и рассвет на Монмарте

6 день - 27 августа Париж – Барселона

Нас ждет длинный и насыщенный день в пути. Сегодня мы преодолеем больше 1000 километров, делая остановки в наиболее интересных местах. Мы проедем по одному из самых грандиозных сооружений в истории - мосту Виадук, который по высоте пролета превосходит Эйфелеву башню и является самым высоким мостом в Европе. В Барселону мы прибудем как раз к ужину, который здесь принято начинать около 10 вечера. Прогуляйтесь по набережной и насладитесь шумом волн Средиземного моря перед сном.

7 день - 28 августа - Барселона 

Прогуляемся по Рамбле и красочному рынку Бакерия, прокатимся по городу и посетим Парк Гуэля, поднимемся  на самый верх Саграда Де Фамилья и затеряемся в лабиринте кварталов старого города. Вечером попробуем попасть на фантастический футбольный матч на стадионе легендарной Барсы. Ну а после – ночные клубы, яркие вечеринки, рассвет и прогулки босиком по песку…

8 -9 день – 29 -30  августа – Бенидорм

Мы переезжаем на юг Испании к  побережью Коста Бланка. Расслабьтесь у бассейна на крыше отеля, попивая коктейли в лаундж баре, прогуляйтесь по 6 километровой набережной, насладитесь лучшими пляжами Испании и не забудьте оставить силы на ночь. Бенидорм не даром называют «Испанским Вегасом»: зажигательные вечеринки, небоскребы и море ночных огней не дадут вам выспаться в эти дни

10 день - 31 августа Валенсия – Буньйоль - Мадрид

Сегодня у нас La Tomatina! Уже с утра занимаем позиции для атаки на улицах города и запасаевся помидорами. Этот день вы запомните надолго :)). Рекомендуем прихватить дополнительную одежду для мероприятия

11  День – 1 сентября – Мадрид

Фламенко, коррида, стадион Сантьяго Бернабеу, знаменитая Пуэрта дель Соль , прогулки по кварталам Масаланья , Чуэка и Уэртас и конечно же яркая ночная жизнь … все это и многое другое ждет вас в Мадриде

12 - 15 день – 2-5 сентября - Лиссабон – Сагреше – Порту

Лиссабон, Сагреше - самая западная точка Европы, золотые пляжи Алгарве и Эшторила, лучшие споты для серфинга, вечеринки на пляже, новые знакомства.

Вы можете провести эти дни покоряя волны Атлантики или отправиться вглубь страны, чтобы посмотреть затерявшиеся среди холмов  деревушки, долину озер и узнать больше о жизни и культуре португальцев.

16 день - 6 сентября - Порту -  Сан Себастьян

Мы прощаемся с Португалией и отправляемся в Сан Себастьян по северному побережью Испании. Нас ждут города Овьедо и Бильбао, красивые пейзажи и обед в уютном испанском ресторанчике

17 -18 день – 7-8 сентября - Сан - Себастьян – Лазурный берег

Краски Лазурного берега захлестнут вас с головой в эти дни.

 Княжество Монако, которое вы можете пройти пешком за 56 минут, столица кинофестивалей Канны и легендарная Английская набережная Ниццы, видевшая столько знаменитостей, сколько не всякое государство за всю свою историю.

19 день - 9 сентября - Милан

Единственный город не-музей Италии и поэтому все еще динамичен. Капучино? Паста?… Шопинг! :)

20 – 21 день - 10-11 сентября - Цюрих – Дюссельдорф

Проезжая через красивые альпийские дороги и Цюрих, мы возвращаемся обратно в Дюссельдорф, где заканчивается наше путешествие.

Количество мест в группе ограничено!

Бронируйте путешествие сейчас:

- по e-mail sales@shineup.com

- Online 24\7 на нашем сайте www.shineadventures.com

- по телефону +7 495 988 07 60

Информацию по этому путешествию также можно найти на нашем сайте: http://shineadventures.com/Tour.aspx?tour_id=210

 SHINE ADVENTURES

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются