Views Comments Previous Next Search

DIY TRAVEL

52004
Написалсоня2 сентября 2011
52004

DIY TRAVEL. Изображение № 1.

Excursiopedia.com - это организация интересного отдыха по всему миру. Это новый онлайн сервис, позволяющий находить гида (или экскурсию) в своем путешествии на любом языке.

Если кратко, то - это система поиска и бронирования любых видов досуга: любой вид экскурсий, активного отдыха, интересных занятий и мероприятий в любом месте земного шара (а с временем и за его пределами).

Excursiopedia никак не конкурирует с многочисленными частными гидами, туристическими агентствами, экскурсионными бюро и «местными» знатоками своих городов, а собирает всех их в одном удобном для нас, самостоятельных путешественников, месте. 

Этот сервис помогает интересно наполнить любое путешествие и провести любопытно любое количество времени, учитывая пожелания и возможности каждого.

В одном городе у нас всегда есть возможность выбора прогулки в одиночестве, с профессиональным лицензированным экускурсоводом, которому открыты все музеи и заповедные места, или местным коренным жителем, который станет отличным «проводником» по своему родному региону с его настоящей повседневной жизнью, в поисках которой мы так часто сбиваемся с ног в отпуске.

Всегда очень приятно узнать что-то новое в незнаком месте да ещё и на своём родном языке. Русскоязычная версия Excursiopedia.com дает эту уникальную возможность. Ну а для свободных полиглотов есть мультиязычная платформа. Excursiopedia "разговаривает" сейчас на четырёх языках (русском, английском, немецком, итальянском) и это только начало. 

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются