Views Comments Previous Next Search

Три шага в море со школой Skipperclub

01035
НаписалOlga Kolesnikova14 ноября 2011
01035

Три шага в море со школой Skipperclub. Изображение № 1.

 

"Всё, что я знаю о красоте моря – она многообразна и бесконечна. Многое в ней непонятно завораживает, притягивает как магнит. Ей невозможно насладиться. Красота в море настолько бесконечна и безусловна, что о ней почти невозможно говорить. Писать или фотографировать ещё сложнее.

Для многих людей возможность побродить пару недель в году под парусом является основной движущей силой, главным стимулом для кропотливой работы целый год. Для других - это возможность реализовать самые невероятные фантазии, купить и владеть огромной, роскошной яхтой, которую обслуживает небольшая бригада. Тем не менее, владелец миллионной яхты и я, даже не владелец, а совладелец, небольшой 28-ми футовой лодки вполне находим общий язык и нам есть о чем поболтать после гонки, ведь я его обошел!

В течение одной недели в парусном путешествии происходит огромное количество интереснейших событий! Там, на борту, перед красотой и безразличной мощью моря, многое становится очевидным, простым и ясным. Многое из того, что казалось важным, вдруг оказывается пустым делом, а некоторые «мелочи» почему-то вдруг становятся незаменимыми и важными!" (Олег Смирнов, президент морского парусного клуба "Шкипер", преподаватель, инструктор школы Skipperclub.)

16 ноября  в стенах школы пройдет интерактивное занятие, основной целью которого организаторы считают популяризацию морского парусного спорта, морского яхтинга. Занятие обещает быть насыщенным и интересным. Подробности и как попасть бесплатно: http://www.skipperclub.ru/news/2011/11/08/zanyatie16nov.html

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются