Views Comments Previous Next Search

Платиновое сияние вашей кожи

0967
НаписалКатерина Вишнева26 декабря 2011
0967

В этом сезоне цюрихский городской курорт The Dolder Grand приглашает нас оторваться от городской суеты и посвятить время себе. Новый сет спа-процедур на основе косметики La Prairie поможет вам сделать вашу кожу еще боле мягкой и здоровой, свежий горный воздух курорта поможет расслабиться, а великолепная гастрономия не оставит равнодушными даже самых избалованных гурманов.

 

Платиновое сияние вашей кожи. Изображение № 1.

 

Новая спа-программа курорта поможет подзарядиться энергией драгоценных металлов и испытать на себе их магическое воздействие. Сила металлов, подчеркнутая специальным массажем и натуральными эфирными маслами поистине может творить чудеса!

Роскошная процедура на основе платины, выполняемая двумя специалистами одновременно вернет вашей коже мягкость и упругость и поможет расслабиться. Она включает в себя жасминовую ванночку для рук и ног, за которой последуют процедуры для лица, рук и ног. Трудно поверить, но все продукты, используемы в продолжение процедуры действительно драгоценны, – ведь они сделаны на основе чистой платины!

Уход для лица на основе золота приятно удивит вас своими результатами. После процедуры ваша кожа сразу приобретет тонус и будет выглядеть сияющей и полной жизни.

 

http://www.thedoldergrand.com/

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются