Views Comments Previous Next Search

Достопримечательности Мальдивских островов

01537
Написалfamous lady17 января 2012
01537

Достопримечательности Мальдивских островов. Изображение № 1.

Отдых на Мальдивах  - это не только раскаленный песок и теплое море, а ещё и масса различных достопримечательностей. Главной изюминкой этого острова является президентский дворец и национальный музей. Об этих достопримечательностях и пойдет речь.

Достопримечательности Мальдивских островов. Изображение № 2.

Президентский дворец построен в колониальном стиле в начале 20 столетия под руководством султана Мухаммеда Шамсуддина III. C 1953 года дворец является собственностью государства. Дизайн дворца учитывает местные традиции и современные технологии. Ранее в этом дворце проживал и работал мальдивский президент, а в современное время здания переоборудуется под офисный центр. Но вы можете посмотреть как жил мальдивский президент.

Достопримечательности Мальдивских островов. Изображение № 3.

При отдыхе на Мальдивах большинство туристов посещает Национальный музей. Это 3 этажное здания,  которое построено в колониальном стиле. Ранее оно принадлежало султану, но в современное время оно отдано под нужды музея. Посетив национальный музей вы можете лицезреть богатую коллекцию одежды, мебель и драгоценные украшения которые ранее принадлежали султану. Музей работает ежедневно кроме пятницы и праздников с 9 до 12 и с 15 до 18.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются