Views Comments Previous Next Search

Цветочный рынок в Амстердаме

53327
Написалfamous lady26 января 2012
53327

Цветочный рынок в Амстердаме. Изображение № 1.

Амстердам является одним из самых интересных и красочных городом Европы. В поисках приключений сюда стремится огромное количество туристов. Именно здесь можно найти и посмотреть самые не обыкновенные места и другие достопримечательности. Но особой популярностью пользуется амстердамский цветочный рынок, который расположен между площадями Muntplein и Koningsplein, на пришвартованных вдоль канала баржах. Даже те люди, которые предпочитают хранить у себя дома на окне лишь кактусы не смогут удержаться от такой изобилии красоты. 

Цветочный рынок в Амстердаме. Изображение № 2.

Особая любовь у голландцев к тюльпанам. Именно цветовая гамма тюльпанов, и их различные формы значительно отличаются от тех стандартов и видов, которые мы себе представляем. Здесь собраны растения с различных территорий земного шара. Представители даже самых отдаленных мест, находятся на этом цветочном рынке. Такие, казалось бы, предсказуемые цветы как кактусы расположены здесь в неограниченном количестве, а их разновидности невозможно перечесть. Так же на территории рынка можно увидеть и тех представителей цветочных, которые никогда раньше не встречались. Практически каждый посетитель, побывав на этом рынке, купит себе хотя бы один цветок. Стоит заметить, что доставка цветов может осуществляться и в семенном виде, ведь многие люди переживают, что не смогут довезти такую красоту в 
 обычном горшке. Профессионалы, которые продают эту роскошь, могут посоветовать, что лучше взять и как, потом за этим ухаживать. Выбор настолько велик, что глаза туристов просто "разбегаются" по рынку.

Цветочный рынок в Амстердаме. Изображение № 3.

Цветок может послужить отличным подарком  или воспоминанием о незабываемой поездке. Каждый турист посетивший Амстердам не пройдет мимо цветочного рынка, ведь тогда можно считать, что он не увидел самого главного.

 

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются