Views Comments Previous Next Search

Я зимую на острове Фукуок. Вьетнам

52426
НаписалАлександр Смирнов27 января 2012
52426

Я зимую на острове Фукуок. Вьетнам. Изображение № 1.

Привет всем!

Хочу поделиться с вами некоторыми моментами моего прибывания на «жемчужном острове» Фукуок во Вьетнаме, которые я запечатлел на фото. Я нахожусь тут уже 2 месяца и планирую еще столько-же. В общем — зимую. Поэтому могу ответить на какие-то вопросы, если возникнут.

Остров находиться на юго-западе Вьетнама в Сиамском заливе. Отличается теплым и спокойным морем и отличными белоснежными пляжами. Некоторые из которых считаються лучшими в мире. Тут нет большой движухи и тусовки, после 23-00 сложно найти увеселительное заведение. Даже единственный местный клуб работает до 00-00. Поэтому остров скорее для спокойного пляжного отдыха вдали от цивилизации. Очень не хватает инфраструктуры. Но скоро всё должно поменяться. Правительство делает из него безвизовую туристическую зону. Сейчас строиться международный аэропорт и новые дороги, предусмотрены налоговые льготы для инвесторов. В общем место довольно перспективное. Многие земли уже проданы под застройку больших 5-6* комплексов. Поэтому, как говориться — спеши успеть!

Ну а сейчас на Фукуоке кроме загорания на солнышке и купания можно половить рыбу и кальмаров, поколесить по острову на мотобайке или велике, посмотреть на крокодилов на ферме, сплавиться по местной реке на байдарках, полазить по джунглям, запастись жемчугом. Ну и конечно насладиться отличной вьетнамской кухней! Так что — милости просим!

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются