Views Comments Previous Next Search

London Columbia street Flower market

41876
Написалfamous lady31 января 2012
41876

London Columbia street Flower market. Изображение № 1.

     Тем, кто не очень разбирается во флористике, будет не совсем интересно на цветочном базаре. Но на самом деле, все выглядит совершенно по-другому. Придя, на Коламбиа стрит вы сразу же измените свое мнение. Здесь витает завораживающая атмосфера, которая просто несравнима с давно уже «изъезженном»  Пикадилли.

    На маленькой старинной улочке расположился рынок. По воскресеньям он перевоплощается в удивительный оазис.  Цветы сюда привозят в большом количестве и начинают их расставлять в несколько этажей. Все это придает сказочный и неповторимый вид.

London Columbia street Flower market. Изображение № 2.

    Это место «околдовывает» своей красотой. Даже если вы и не собирались ничего покупать, а просто хотели посмотреть, то все равно  не сможете устоять, чтоб не прикупить себе какой-нибудь цветок или маленькое деревце в вазоне. Здесь также можно и заказать букет красивых и необычных цветов. Укажите только адрес, куда их доставить, и ваш подарок мигом доставят. Выбор просто огромен, иногда даже теряешься в вопросах, что же выбрать. Если вы не очень разбираетесь в этом деле, доверьтесь опытным продавцам. Они вмиг вам все сделают. Опытные флористы знают свое дело.

London Columbia street Flower market. Изображение № 3.

    Рядышком возле рынка есть кафе, где вы можете купить себе кофе и присесть прямо у обочины, чтобы понаблюдать за продавцами и их роскошными цветами. Недалеко от цветочного рынка, еще есть и много закусочных и магазинчиков. При желании можно и туда отправиться. Так как все они расположены недалеко от рынка, то аромат цветов будет доноситься даже туда.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются