Views Comments Previous Next Search

Топ-10 лучших городов для ночной жизни

18000
Написалfamous lady9 марта 2012
18000

Ночная жизнь это своеобразный вид отдыха, а отдыхать большинство предпочитает за границей. Поэтому предлагаем вашему вниманию ТОП-10 лучших городов для ночной жизни.

Топ-10 лучших городов для ночной жизни. Изображение № 1.

  Первое место занимает Лас-Вегас, с его всевозможными развлечениями: азартные игры, выпивка и многое другое. Туристам рекомендуют посетить один из районов города, который называется Strip, где яркое светодиодное освещение открывает всю красоту ночной жизни – клубы, казино, отели.

Топ-10 лучших городов для ночной жизни. Изображение № 2.

   На втором месте находится испанский остров Ибица, который известен своими ночными клубами, где с вечера до утра звучит электронная музыка. Самые известные из них это Pacha, Privilege, Space и Amnesia.

Топ-10 лучших городов для ночной жизни. Изображение № 3.

  Третий город рейтинга – Рио-де-Жанейро. Конечно же, в Рио есть ночные клубы, но проводить время ночью бразильцы предпочитают в уличных барах и на пляжах (Ипанеме и Копакабане).

Топ-10 лучших городов для ночной жизни. Изображение № 4.

  Четвертое место по праву занимает Амстердам. Он известен на весь мир своим демократическим отношением к наркотикам (в 300 заведениях города можно свободно купить наркотики) и витринами на улице красных фонарей, в которых позируют жрицы любви. Что может быть лучше для ночной жизни?

Топ-10 лучших городов для ночной жизни. Изображение № 5.

  Следующий после Амстердама – Лондон. Он привлекает любителей ночной жизни пабами. А если захотите немного светской жизни, посетите клуб Boujis – где отдыхают все сливки общества и часто наведываются британские принцы Гарри и Уильям. Не менее знамениты клубы: Cuckoo Club и Mahiki.

Топ-10 лучших городов для ночной жизни. Изображение № 6.

  На шестом месте Майями. Этот город известен в первую очередь знаменитым Майями-Бич, а так же пляжными клубами  Nikki Beach, Mansion и заведением Skybar расположенным в отеле  Shore Club.

Топ-10 лучших городов для ночной жизни. Изображение № 7.

  Почетное седьмое место занимает Дублин. В районе Temple Bar есть сотни пабов и баров: Doheny & Nesbitt и Temple Bar Pub. В них танцуют джигу, пьют ирландский виски. А для любителей цивилизованного отдыха порекомендуем клуб бар "№27" или Octagon в отеле Clarence.

Топ-10 лучших городов для ночной жизни. Изображение № 8.

  Нью-Йорк находится на восьмом месте. Этот город  известный такими ночными клубами как Bungalow 8 и Studio 54, где предлагают традиционные для Нью-Йорка коктейли.

Топ-10 лучших городов для ночной жизни. Изображение № 9.

  На девятом месте Москва. Здесь множество клубов и ресторанов с видом на Красную площадь, танцевальных баров и стриптиз - клубов.

Топ-10 лучших городов для ночной жизни. Изображение № 10.

  И замыкает десятку лучших городов Кабо-Сан-Лукас – популярный морской курорт Мексики. Где можно разогреться в барах El Squid Roe или Cabo Wabo Cantina, а продолжить в ночных клубах Rio Grill, Body Shot или Giggling Martin.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются