Views Comments Previous Next Search

Путешествуя по Турции

31423
Написалfamous lady5 мая 2012
31423

Путешествуя по Турции. Изображение № 1.

Турция уникальная страна, идеально подходящая для проведения отпуска. Омывается четырьмя морями – Эгейским, Средиземным, Мраморным и Черным морем. Самые популярные пляжи Турции находятся в Анталье, Бодруме, Кемере, Мармарисе и Измире.

Путешествуя по Турции. Изображение № 2.

Туристы очень любят Турцию за теплое море, жаркое солнце и радушный прием. Погода в Турции всегда комфортная. Состояние счастья ощущаешь уже на первых минутах выхода с аэропорта – солнце не выжигает, мягкий воздух дает возможность дышать полной грудью, а нежный, пахнущий морем ветерок дарит состояние истинного блаженства. Все приветливы, улыбаются, счастливы и впереди несколько дней отдыха.

Путешествуя по Турции. Изображение № 3.

По дороге до отеля гид обязательно проведет маленькую экскурсию, рассказывая о своей стране. Как живут турки, их дома, мечети, магазины, рынки – со всем этим туристы начинают знакомиться еще в автобусе. Очень много туристов приезжает в Турцию самостоятельно, покупая заранее билеты на самолет и бронируя жилье. Как правило, это комплексы, где есть бассейн, а также бытовая техника, постельное белье, полотенца, посуда, охрана и даже паркинг. Территория убирается регулярно, есть бесплатный интернет, хамам, велосипеды и другие прелести активного отдыха. Но такой отдых выгоден, когда едешь отдыхать на длительный срок – на неделю лучше покупать тур в отель. Кстати, недорогая недвижимость в Турции пользуется очень большой популярностью в последнее время. В Турции много компаний, которые оказывают полный спектр услуг по продаже и аренде недвижимого имущества.

Путешествуя по Турции. Изображение № 4.

Отдельные аплодисменты турецким людям. Турки очень приветливые, общительные и всегда рады помочь. И это совсем не потому, что туристов воспринимают, как изобилие рога в виде евро, долларов и лир. Это далеко не так. Турки улыбчивые и доброжелательные и между собой, они любят ходить друг к другу в гости, засиживаясь за игрой в окей с чаем далеко за полночь. Турчанки в гости ходят днем, помогают убираться по дому и присматривать за детьми. В Турции любят детей и очень обижаются, когда им запрещают приблизиться к ребенку, пообщаться с ним, поиграть.

Путешествуя по Турции. Изображение № 5.


 Обязательно приезжайте в Турцию, и вы полюбите эту прекрасную, солнечную страну с её историей, прекрасными местами, уникальным климатом и замечательными людьми!
Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются