Views Comments Previous Next Search

Английская Турция: ломаем стереотипы!

102748
НаписалСашок Посошок11 мая 2012
102748

Как Вы думаете, какой язык Вы услышите, приехав в Турецкий город-курорт Фетхие? Вы удивитесь, но это будет хороший английский.

Действительно, Fethiye  -один из самых любимых курортов англичан: они любят покупать здесь дома. Всего в Фетхие имеют недвижимость 34 тысячи представителей Великобритании, и еще тысяч 5 приезжают сюда отдыхать.

Английская Турция: ломаем стереотипы!. Изображение № 1.

 

 Город находится на Юго-Западе Турции, на побережье Ликийского залива. Сезон длится с апреля по октябрь. Отели разного уровня: от очень гламурно-шикарных до экономичных.

Английская Турция: ломаем стереотипы!. Изображение № 2.

Вот, например, экономичный отель Eve hotel Cogek!,

 

В Фетхие можно не только подтянуть английский язык и отдохнуть в приятном британском обществе, но еще и насладится романтикой на одном из самых лучших пляжей мира - Olu Deniz, а так же посетить  множество одиноких, скрытых от людских глаз бухт.

Английская Турция: ломаем стереотипы!. Изображение № 3.

Фетхие – древний город, здесь находится очень много достопримечательностей. Самая известная  из них - Ликийский саркофаг, высеченный в монолитном каменном блоке.

Английская Турция: ломаем стереотипы!. Изображение № 4.

Но главной достопримечательностью окрестностей Фетхие является песчаная лагуна Олю Дениз. Ее бирюзовые воды делают ее похожей на Мертвое море. Окруженная сосновыми лесами, она является самой очаровательной стоянкой для кораблей и яхт.

Английская Турция: ломаем стереотипы!. Изображение № 5.

Как видите, в Турции есть еще много не исследованных русскими мест! Дерзайте!

Всегда Ваш помощник в путешествиях, posohok.ru!

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются