Views Comments Previous Next Search

Крит

01305
Написалfamous lady23 мая 2012
01305

Крит . Изображение № 1.

Родина Зевса – отца богов и людей, один из самых больших островов Греческой республики, горы, пещеры и моря… Все это великолепие природы Вы встретите на загадочном острове Крит.

Крит . Изображение № 2.

Омывается остров тремя морями: с северной части Критским,  с южной стороны  Ливийским и Ионическим с западной. Административный центр острова – древний город Ираклион (Гераклион), получил свое название в честь греческого героя Геракла.  Еще ближе  узнать культуру и историю древней цивилизации Европы, посетить музеи и пещеры,  Венецианский замок, отправиться на археологические раскопки, с полным комфортом отдохнуть на пляжах, отведать местную кухню, познакомиться с радушными и гостеприимными местными жителями Вам помогут авиабилеты на остров.

Крит . Изображение № 3.

Аэропорты

На Крите есть три аэропорта, которые обслуживают международные авиарейсы. Из них самый большой аэропорт находится в Ираклионе. Дороги на острове хорошие, так что  добраться в нужный Вам город или комплекс  не составит особого труда. Купив авиабилеты на о.Крит и прибыв в аэропорт Ираклиона, Вы можете взять автомобиль в аренду или заказать такси отправиться на автобусе прямо в центр города. Автобусы любезно предоставляются туристам национальной авиакомпанией Olympic Air.

Крит . Изображение № 4.

Авиабилеты

Выполняют авиа перелеты на Крит несколько авиакомпаний: Olympic Air, BMI, Cyprus Airways, Aegean Airlines.

Национальная авиакомпания Греции Olympic Air (Olympic Airlines) оставит только хорошие впечатления от перелета и предложит авиабилеты не только в Грецию, но и в Турцию, Сербию и другие страны. Если Вы купили авиабилеты бизнес класса на Крит, то компания предоставляет бесплатную возможность сдать в багаж дополнительные две сумки (30кг), а для пассажиров эконом класса (20кг).

Крит . Изображение № 5.

Британская авиакомпания BMI (БиЭмАй)  предоставит новый чистый самолет, приятных стюардесс, богатую медиа- систему развлечений (музыка, фильмы, игры)  и все это уже включено в стоимость авиабилета, причем эконом класса. А самое главное доступные цены.

Авиабилеты компании Cyprus Airways (Кипрские Авиалинии) предлагают пассажирам эконом класса бесплатно перевезти сумку весом в 20 кг, а пассажирам, путешествующим бизнес классом можно бесплатно перевезти сумку весом до 30 кг.

Самая крупная авиакомпания Aegean Airlines (Эгейские Авиалинии) также предоставит пассажирам бизнес класса бесплатно перевезти 30 кг дополнительного багажа и людям, выбравшим эконом класс 20 кг. Пассажирам с детьми, возрастом до 2-х лет, если ребенок летит у мамы на руках, разрешается перевоз складной коляски и дополнительного багажа весом 10 кг.

Приятного путешествия!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются