Views Comments Previous Next Search

Instagram Travel Photo

02278
НаписалAlex Ignatov13 июля 2012
02278

Каждый день в интернете мы сталкиваемся с темой путешествий, так или иначе просматривая ленту Facebook, Вконтакте или читая у себя Reader'e известные блоги.

Instagram Travel Photo. Изображение № 1.

Instagram Travel Photo. Изображение № 2.

Instagram Travel Photo. Изображение № 3.

Что является основным показателем и признаком крутой, качественной , интересной, запоминающейся поездки? Конечно же фотографии!!! Как правило, большинство окружающих вас людей, именно по вашим фотографиям, увидят что вы путешествуете или только что вернулись с отдыха. Именно фотки покажут всем насколько круто вы отдохнули. И только близкие друзья подчерпнут от вас впечатления о вашем путешествии в рассказах, к сожалению, остальным вашим "фоловерам" останутся только фотографии.

Instagram Travel Photo. Изображение № 4.

Instagram Travel Photo. Изображение № 5.

Instagram Travel Photo. Изображение № 6.

Instagram Travel Photo. Изображение № 7.

Как правило, интернет напичкан всякого рода глянцевой "фото-дрянью" крутых фотографов вроде Тимати Аллена из Human Planet, который безусловно являет собой икону тревел-фотографий, но его работы зачастую не отражают сути путешествия. Да, они в полной мере отражают красоту этого мира, ведь он профессиональный фотограф и зарабатывает тем самым себе имя и средства для жизни. Огромное количество оборудования в поездках, это те вещи, которые не каждый турист может себе позволить взять в путешествие , + все фотографии требуют серьезной компьютерной обработки.

Instagram Travel Photo. Изображение № 8.

Instagram Travel Photo. Изображение № 9.

Instagram Travel Photo. Изображение № 10.

Сегодня в век интернет технологий, можно обойтись без этого, имея под рукой iphone или android и несколько программ для моментальной обработки фотографий, типа инстаграм, path или hipstomatic. Основной плюс такой мобильности снимков - то что можно делиться фотографиями с друзьями в facebook или twitter в тот самый момент, когда кадр был сделан. 

 

Мы в yougoto.ru подумали и решили, что хотим поощрить вас за ваши фотографии из поездок и идеи путешествий, и придумали для вас простой, но интересный фотоконкурс. Мы и не только мы, а еще ваши друзья, хотим, чтобы вы выкладывали ваши фотографии из путешествий в Instagram и участвовали в конкурсе. Конечно же, подготовили для вас крутые подарки и решили не откладывать дело в долгий ящик и запустить конкурс.

 

Уловия участия:

Выкладывайте ваши самые сочные фотографии из путешествий в instagram, с тегом, который можно узнать на сайте www.yougoto.ru/promo. Далее фото появятся в режиме реального времени на специальной странице сайта www.yougoto.ru/promo, а так же в лентах ваших друзей, которые по достоинству оценят ваши фотографии.

Instagram Travel Photo. Изображение № 11.

Темы для фотографий могут быть самые различные: архитектура, море, закат, город, экстрим, снег, пустыня, спорт, люди, горы, образ жизни, шопинг, кемпинг, автостопом по Европе - главное, чтобы фотография передавала дух путешествия.

Instagram Travel Photo. Изображение № 12.

- Автор самой популярной фотографий по системе: instagram like + facebook like, мне нравится вконтакте - получит, пожалуй, лучший девайс для активного путешественника - im' watch.

Instagram Travel Photo. Изображение № 13.

- Автор самой оригинальной фотографии (по мнению редакции) получит, один из самых модных девайсов этого лета для iphone - OLLOCLIP.

Instagram Travel Photo. Изображение № 14.

  • Победитель занявший третье место сможет заказать 2 любых продукта со своими instagram - фотографиями от нового уникального сервиса Gramprint.ru.

 

Подробные правила конкурса здесь: www.yougoto.ru/promo


Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются