Views Comments Previous Next Search

Что делать в безнадежной ситуации?

0431
НаписалPro Surfing17 июля 2012
0431

Что делать в безнадежной ситуации?. Изображение № 1.

Если и есть человек, который способен смеяться во время схватки со смертью, то это именно Марк Хили. Любитель больших волн, фри-дайвер и просто любитель жизни. Марк знает, какие действия нужно предпринять, когда дерьмо попадает в вентилятор. Вам не нужно повторять все подвиги Хили, но его мысли о выходе из сложных ситуаций непременно примите к сведению.



Вы столкнулись с надвигающимся стихийным бедствием: В случае возможных неприятностей, я стараюсь прихватить с собой фильтр для воды, маску для дайвинга и немного денег. Пресная вода очень важна, деньги всегда хорошо иметь с собой, если что-то пойдет не так, а если у вас есть маска для дайвинга, вы сможете добыть еду из океана, чтобы не умереть с голоду.

Вы едете в опасное место: Постарайтесь быть в курсе того, что происходит вокруг вас. Это звучит просто, но я путешествовал с несколькими парнями, которые совершенно не понимают, что приближается катастрофа локального масштаба. Они просто понятия не имеют, что грядет абзац. Но когда вы путешествуете в компании, не обращайте внимания на других – просто попробуйте быть по-настоящему в курсе того, что происходит вокруг вас.

Вы подплыли к внешнему рифу, где сильное течение, и вашу доску уничтожает сет волн


Продолжение: http://prosurfing.ru/useful/что-делать-в-безнадежной-ситуации.html

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются