Views Comments Previous Next Search

Карнавал — новый, удивительный мир

01773
Написалart monstr23 июля 2012
01773

Карнавал — новый, удивительный мир. Изображение № 1.

Ах карнавал, новый и удивительный мир, созданный руками человека. Поражающий воображение, в первую очередь, карнавальными костюмами. Праздничные карнавалы случаются очень редко — всего пара раз в году выпадает счастье преобразиться и стать суперизвестным героем, показать себя и свой сверкающий костюм или сразить наповал окружающих устрашающей маской. Поэтому и подготовка к празднику осуществляется основательно, независимо от того, для кого делается или покупается карнавальный костюм — взрослому или ребенку.

Карнавал — новый, удивительный мир. Изображение № 2.

 

Загадочность карнавального костюма


Карнавальный костюм не носится ежедневно. Главная цель его использования — преображение человека. Изготавливаются из ярких тканей, особое значение уделяется аксессуарам и дополнительным элементам (манжетам, воротникам, шлейфам).
Для дополнения используются маски, очки, парики, шляпы и бижутерия. И если костюмам для взрослых достаточно один-два узнаваемых элемента от образа героя, то младшим участникам требуется уделять лучшее внимание к детализации костюма. Как правило, дети не очень любят неудобную одежду, им свойственно очень много двигаться, терять аксессуары и быстро уставать. Поэтому карнавальные костюмы для детей изготавливаются не только с учетом безопасности, но и комфорта, красоты и свободы.

Карнавал — новый, удивительный мир. Изображение № 3.

Если нужно купить карнавальные костюмы на Хэллоуин для взрослых, то можно заметить, что изготовители используют всевозможные приемы привлечения внимания. Правит уже не столько удобство, сколько необходимость привнесения оригинальности и изысканности. В ход идут парики, маски, грим, необычная обувь, тонкие ткани, накладки. Ну и, естественно, аксессуары — дорогие украшения, шпаги, перья и веера.

Карнавал — новый, удивительный мир. Изображение № 4.

 

Провести карнавал — нет проблем!


Тысячи туристов устремляются в феврале и марте в Венецию, Рио-де-Жанейро, а чуть позже и в Канны, Кельн, чтобы окунуться в праздничную суматоху карнавалов и почувствовать себя частичкой истории праздника. И, конечно же, совсем другим человеком.  Кроме того, в настоящее время появились здоровая тенденция на проведение стилизованных свадебных торжеств, семейных мероприятий, корпоративов и новогодних вечеринок. Для этого столичные магазины, бутики, центры и интернет-магазины предлагают сотни детских и взрослых карнавальных костюмов, которые, кроме приобретения, можно также взять напрокат.

Карнавал — новый, удивительный мир. Изображение № 5.

Предоставляются любые герои на выбор — не обязательно растиражированные. Трансформеры, ниндзя, Супермен, бабочка, ведьма, пират, русалка, принцессы, злые королевы и многие другие. Удивить окружающих ярким нарядом окажется достаточно простым занятием:

Костюмы для взрослых. Необычные дни рождения, тематические корпоративы — эти мероприятия станут намного веселее, если все придут в карнавальных костюмах. Стать героем мультфильма, волшебной сказки, перенестись в историю, почувствовать себя знаменитостью — нет ничего проще!

Головные уборы. Для создания оригинального и узнаваемого сценического образа, нужно верно подобрать головной убор. Невозможно представить себе ковбоя без шляпы, принцессу без короны, а римского императора без венка;

Аксессуары. Для первоклассного карнавала нужны не только сценические костюмы, но и аксессуары. Накладная борода и усы помогут превратиться в солидного джентльмена, а яркий парик — более точно войти в образ. Крылья, метла, посох, узорчатый клинок, маски или яркие украшения — эти элементы дополнят костюм и сделают образ узнаваемым. 

Карнавал — новый, удивительный мир. Изображение № 6.

Карнавал проводится не обязательно в Рио-де-Жанейро. У каждого человека есть шанс создать его вокруг себя, организовав тематическую вечеринку. Тем более, что способы создания идеальной атмосферы — имеются. Современные магазины предлагают всё необходимое.


По материалам сайта http://www.trusishki.com

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются