Views Comments Previous Next Search

Конло рассказывает про силу и веселье

0183
НаписалPro Surfing26 июля 2012
0183

Конло рассказывает про силу и веселье. Изображение № 1.

 

“Даже и не припомню, когда я была так близко к ТОП-5″, – Кортни Конло говорит по телефону. Сейчас она у себя дома в Санта-Ане, Калифорния. Спортсменка готовится к выступлению на Roxy Pro Biarritz. Это шестой из семи этапов чемпионата мира ASP среди женщин. В прошлом году перед началом того самого Roxy Pro Biarritz она была единственной потенциальной претенденткой на звание чемпионки помимо Кариссы Мур, которая в итоге и заполучила золото в конце сезона. В этом году в первой пятерке чемпионата среди женщин у всех равные шансы. В настоящее время Конло занимает четвертое место. Она находится всего в 600 очках позади Мур и на 900 очков опережает Тайлер Райт.

Девушка любит мороженое, обожает пошутить и полна сострадания к ближним. Она только с виду кажется спокойной. Это делает ее еще большей угрозой для остальных. Помните: самый милосердный охотник стремится убивать чисто.

С марта Конло удалось победить в двух соревнованиях класса 6-Star и заполучить золото Commonwealth Bank Beachley Classic в Сиднее.

“Я определенно хочу стать обладательницей титула чемпионки мира, я стремлюсь к этому”, – говорит она. – “Мне кажется, что нужно не обращать внимание на давление со стороны поклонников и просто делать то, что я делаю лучше всего, а не поддаваться стрессу и пытаться прыгнуть выше головы.”

 

Продолжение: http://prosurfing.ru/surf-girls/конло-рассказывает-про-силу-и-веселье.html

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются