Views Comments Previous Next Search

Опасности серфинга

1382
НаписалPro Surfing2 августа 2012
1382

Опасности серфинга. Изображение № 1.

Бойтесь!. Сейчас серфинг может казаться Вам интересным и безопасным спортом, но после прочтения этой статьи Вы можете решить больше не приближаться к океану. Все прямо как в фильме ужасов: от безумных местных серферов до ремней-убийц.

Если Вы все еще читаете эту статью, то смелости Вам не занимать. Давайте же разберёмся с опасностями, которые поджидают Вас в темных глубинах океана.

1. Морская фауна
Акулы у нас на первом месте. Большие зубы, нападают без предупреждения, а потом только крики и красная бурлящая вода. Опасность акул очевидна, но кроме них есть много представителей морской фауны, которых следует опасаться. Тюлени, змеи (конечно же морские), ужи, медузы и скаты. Все они представляют угрозу.

2. Утопление
Риск утонуть во время серфинга велик. Сильные течения, риск остаться без доски, когда Вы находитесь на большом расстоянии от берега, потеря сознания от удара – вот возможные причины утопления во время серфинга. Так что запомните: серфить лучше с другом, который выручит Вас в случае неприятностей.

3. Волны
С пляжа они могут казаться очень красивыми, но красота таит в себе опасность. Некоторые волны могут сломать кости. Wipeout-ы постоянная причина травм серферов.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются