Views Comments Previous Next Search

THAI-SPA салоны "7КРАСОК"

0512
НаписалЕкатерина Королюк8 августа 2012
0512

THAI-SPA салоны "7КРАСОК". Изображение № 1.

THAI-SPA салоны "7КРАСОК" . Многие согласятся, что лучшего места для отдыха просто нет. В чем их уникальность и почему они так привлекают жителей столицы?
Именно неповторимыми тайскими, индийскими и балийскими массажными процедурами, которые придают отдыху в салонах "7КРАСОК" тонкий, неповторимый аромат совершенства. Когда сложно оторваться от дел и хочется поддаться чарам чудодейственного ухода за телом, достаточно обратиться в любой из салонов "7КРАСОК"!
Ценители SPA скажут, что подлинное искусство массажа доступно лишь коренным балийцам, индийцам или тайцам. Это действительно так, ведь опыт, знания и мастерство передаются буквально на генетическом уровне, из поколения в поколение, позволяя SPA-терапевтам удивительным образом чувствовать состояние организма каждого гостя. Именно поэтому мы гордо говорим, что наших клиентов ждут аутентичные массажные процедуры, выполненные по старинной рецептуре. Секрет в том, что у нас работают настоящие дипломированные Мастера, которых мы пригласили из Тайланда, о. Бали, Индии специально для вас! Посещая THAI-SPA салоны "7 КРАСОК", вы на себе проверите их уникальный талант, оцените их профессионализм и получите самое лучшее — красоту, здоровье, отдых. В списке услуг значится более 70 видов массажа и spa-программ. В THAI-SPA салонах "7КРАСОК" проводят талассотерапию, spa-ритуалы в русской парной и хамаме, роскошные обертывания, а так же, знаменитый слим массаж "Минус 7 см"! www.7kpacok.ru   (495)925-51-77 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются